Детская клиника МЕДСИ на Пироговской

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пироговская Б. ул., д. 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 780-05-00
  • +7(495) 723-80-90
  • +7(495) 737-77-85
  • +7(495) 723-80-95
Оставить отзыв о компании “Детская клиника МЕДСИ на Пироговской”
captcha

Последние отзывы о компании “Детская клиника МЕДСИ на Пироговской”

  • Ksiusha 24.04.2014 03:36

    Хорошая частная клиника. Современное оборудование, квалифицированные специалисты, которые всегда дадут профессиональную консультацию. С нашей малышкой ходим исключительно в Медси. Нравится расположение поликлиники, очень удобно добираться. Так же, компетентные врачи и широкий спектр, предоставляемых услуг. Здесь можно как пройти осмотр специалистов, так и сдать анализы (результаты которых готовы в кротчайшие сроки) или вакцинировать ребенка. Всё это в одной поликлинике- Медси.

  • Владимир 24.04.2014 01:36

    Обращаемся в детскую клинику "Медси" почти с рождения младшего ребенка, а именно, после того, как нам сделали неудачную прививку в государственной детской поликлинике. Вдаваться в подробности не буду, но ребенку было очень плохо. Обратились к детскому аллергологу, сдали все необходимые анализы, выявили нетипичную аллергическую реакцию на определенную вакцину. Ребенку прописали лекарство, со временем все нормализовалось. Впечатления об обслуживании в клинике остались только положительные. Врачи здесь - люди внимательные, отзывчивые, терпеливые, несмотря на то, что дети - не самые простые пациенты.

  • Ольга 23.04.2014 02:40

    Здравствуйте, у сына проблемы с желудочно-кишечным трактом. Если съест что-то жирное или мучное, то начинаются проблемы. Появляется ацетон, тошнота, понос. Сколько не ездили по больницам, никто не мог ничего нормально поставить диагноз. Сотрудник посоветовал обратится в Медси, у его ребенка подобная проблема. Позвонили в клинику, записались. На следующий день пришли, приняли без очереди. Порадовала новая современная медтехника, очень приятные врачи. Сделали УЗИ брюшной полости. Потом нас принял гастроэнтеролог. Диагноза сразу не поставили, но назначили курс лечения. Ребенку стало намного лучше. Теперь придем ищи в конце месяца.

  • Виктория 23.04.2014 01:30

    В Медси обращалась пока пока всего лишь один раз. Посоветовала знакомая по работе. Я обращалась к гинекологу. Там была женщина, извините, не помню как зовут, не запомнила. Но врач она хорошая. Я предварительно записалась на прием, пришла в назначенное время, все нормально меня приняли, а очереди не сидела, что меня безумно порадовало. Доктор, распечатала новые инструменты, при мне. чтобы я все это видела. Осмотр прошел нормально. По сдавала все анализы, когда были готовые результаты мене позвонили, предупредили, что нужно забрать. В общем мне все понравилось, нормальное обслуживание.

  • Алена 22.04.2014 19:25

    C рождения дочери мы стали следить тщательно за здоровьем. Она у нас долгожданная и чуть что с ней приключается, то мы сразу бежим в больницу на прием. Наша соседка работает в Медси и порекомендовала обратиться к здешнему педиатру. Толковая женщина, которая всегда придет на помощь и будет вместе с вами переживать о малыше. Действительно врач, который ценит не только работу, но и пациентов. Лекарства выписывает не самые дорогие, а порой даже очень бюджетные, но эффективные. Не всегда дорогое хорошо и можно найти более дешевые аналоги. Если ищите таких профессионалов, то прямая дорога в Медси.