ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ротерта улица, 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 182-09-01
  • +7(499) 182-07-92
Оставить отзыв о компании “ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5”

  • Гость 05.10.2011 23:19

    Полный бред взбаламошенной неженки. Больница по обслуживанию пациентов одна из лучших. А с комарами действительно была проблема из-за старых окон. Сейчас проводится капитальный ремонт. Всё будет по современному и с москитными сетками. Хотя и это может не удовлетворить спринцессу на горошине.

  • Гость 26.07.2011 21:04

    Это, ужас а не больница!!!!! Вчера на скорой помощи нас с ребенком отвезли в эту больницу, а сегодня мы уже выписались от туда, правильнее надо написать- сбежали. Я многое могу стерпеть, но когда страдает мой ребенок, то .... все Враг № 1. Из всего персонала, была только одна внимательная и понимающая постовая медсестра, остальные же как собаки. Я понимаю, что устали, недоспали, но извините..... нафига вы тогда работаете с детьми, идите в ветеренарку, и "лайте" там себе на здоровье. Самое ужасное, это были палаты...... ууууймааааа камаров, не десять, не пятьдесят, а сотни. Они облепляли стены, окна. Мой ребенок бедненький, был весь в укусах, при этом я вообще не спала, а сидела и отганяла этих паразитов. Под утро, их стала просто огромное количество, невозможно даже было собрать мочу ребенка, так как они ее просто облепили. Мое терпение лопнуло, я позвала медсестру, и сообщила об уходе..Я хочу предупредить всех мамочек- ни в коем случае не везите туда своих деток, это кромешный ад!!!!!! Лувчше" договоритесь" со скорой о нормальной больнице.