ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 95, травмпункт

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Молостовых улица, 7, корпус1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 300-02-70
Оставить отзыв о компании “ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 95, травмпункт”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 95, травмпункт”

  • Гость 09.08.2014 21:06

    Претензии и жалоба к массажистке фил№1(дгп№95) Антоновой Светлане Анатольевне: от нее постоянно сильно пахнет запахом курева во время сеансов массажа, разит куревом от нее как из пепельнице-от ее одежды, от рук ,изо рта. Ребенок плохо переносит ужасный запах от массажистки Антоновой во время массажа , нам взрослым тоже не приятно сидеть рядом с ней во время массажа, становится дурно.Жалобы по данному поводу к Антоновой Светлане Анатольевне имеются и у других родителей, чьи дети ходили к ней на массаж, думаем писать коллективную жалобу руководству поликлиники на Антонову. Недопустимо со стороны Антоновой С. работать (проводить массаж) с маленькими детьми (в том числе с грудными детьми) не соблюдая элементарных мер гигиены, даже руки помыть после ее перекуров забывает, надо ее просить об этом, ее одежда пропахла вся куревом! Просьба к руководству принять меры к массажистке Антоновой С или не допускать ее к работе массажисткой с детьми в медицинском учреждение! Заранее спасибо.

  • nataliav7 11.03.2013 12:35

    Обратилась в данный травмапункт 1 марта 2013 года, в 12 часов дня, ребенок 1,7 года сломал правую руку, врач тянул ребенка, таскал за руки, подтягивал на руках ( ребенок орал как резаный) после чего он сообщил что ребенок симулянт, у него ничего нет, он у Вас не людимый и отправил домой! Типа дома пусть вам скажет, что у него болит, я ничего не нашел ( ребенок не говорит еще, между прочим). Данный врач, даже не сообщил, что у них нет рентген аппарата, что не проблема, если бы сказал, что есть подозрение на перелом, поехали бы и сделали снимок в другом месте. Короче после приезда из данного травмапункт, пошли в детскую районную поликлиннику, откуда нас направили на рентген, где обнаружился перелом 2 костей на запястье. Вернувшись в данный травмапункт, для накладки гипса, мед сестру ( не здорового внешнего вида, орущую матом) и данного врача отчитали по полной. А толку ......он издевался над ребенком,.....в шею таких надо гнать, они портят репутацию честных и трудолюбивых врачей! Короче 21 числа нам снимать гипс. и не дай бог снова попасть на этого урода, 2 марта и 9 марта работали совсем другие люди, внимательные, корректные, в их адрес претензий нет, только благодарность. Если кто может повлиять, что бы данного человека наказали, огромное Вам спасибо!

  • Гость 29.12.2012 16:05

    НЕ ТО ЧТО РЕНТГЕН,НЕТ НИ КАРДИОЛОГА,НИ ОКУЛИСТА,НИ АЛЛЕРГОЛОГА,С МЕЯСЧНЫМ РЕБЕНКОМ МОТАЕШЬСЯ КАК НЕЗНАЮ КТО ПО РАЙОНУ,ЧТОБ СДЕЛАТЬ УЗИ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ И НСГ!!!А СПРАВКУ В САД ,ОФОРМЛЯЛИ В РАЗНЫХ ПОЛИКЛИНИКАХ МОСКВЫ. А ТЕПЕРЬ ЧТОБ ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧАМ,НАДО ОТСОЯТЬ ОЧЕРЕДЬ У ПЕДИАТРА!!! ДАЖЕ К ПЕДИАТРУ, НАДО ЗАПИСЫВАТЬСЯ!!!

  • Гость 10.09.2012 16:15

    Жаль, что с вами не работало 10 докторов, вообще то подвывих головки лучевой кости вправляется одним врачом. В травмпункте №95 постоянно нет возможности выполнить рентген. Приходится с ребенком тащится по больницам киселя хлебать. Или наберите мед.персонал, или распустите свою лавочку

  • Юлия 30.10.2010 16:07

    Недавно пришлось обратиться за помощью в детский травмпункт при 95 поликлинике на ул. Молостовых. У дочки был подвывих локтевого сустава. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность врачам. С нами работали 3 разных доктора. Все просто замечательные, внимательные и чуткие. Огромное вам спасибо!!!!!!