ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 93

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Полбина улица, 50
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 353-12-62
  • +7(495) 353-43-22
Оставить отзыв о компании “ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 93”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 93”

  • Гость 02.10.2014 02:46

    Поликлиника ужасная во всех отношениях,например записаться к участковому врачу нет возможности. Заболел 22сентября вызвали врача на дом,сказали через 3-4 дня приходите,если не будет температуры,сразу вопрос,КАК ВЗЯТЬ ТАЛОН МУЖ УТРОМ БЫЛ БЛИЖАЙШЕЕ 30сентября,ответ приму по живой очереди,приходим записи живой очереди нет,карту в регистратуре не дают и вот начинается самое интересное....,надо взять у медсестры направление и тогда они выдадут карту,ладно .. идём,НО около кабинета толпа,люди ругаются и как пройти в кабинет за направлением неизвестно,ВСЕМ ТОЛЬКО ПЕЧАТЬ ИЛИ СПРОСИТЬ,никто никого не пропускает,поняла что мне не попасть,решила вызвать врача на дом,на что мне было сказано,нет температуры приходите,в итоге обратились к платному,наступает 30сентября(вторник грудничковый день),я не могу пройти по своему времени,так как знаю что такое грудной ребенок,пропускаю всех,конечно зашли мы в кабинет,врач не хотела принимать,ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ЗАВТРА КО МНЕ,но записи нет,это я написала последний визит в поликлинику,а их ОХ сколько,как мы три месяца с рождения не могли пройти неврапотолога, Напишу что поход в поликлинику это мои НЕРВЫ...,с удовольствием сменила бы врача и медсестру(которая не умеет заполнять мед.карту,другая медсестра нам сделала). Некомпетентные врачи,ничего толком не объяснят БЫСТРО,БЫСТРО,ребенка отправляют на прививку даже не осмотрев его. МАТЬ ЧТО НИБУДЬ БЕСПОКОИТ? Откуда же мне знать как и что норма?Я каждый год не рожаю детей,чтоб знать как должно быть. Надеюсь скоро переедем и повезет с другой поликлиникой!!!!!!!

  • рома 06.08.2014 23:49

    Отзывы хвалебные очень похожи на отзывы врачей о себе. Что говорить,если 35 лет с лишним ремонта не было!

  • Света 25.04.2014 21:19

    Бородина Альфия Фаильевна!Спасибо Вам за грамотный подход в лечении к каждому ребенку!Здоровья Вам!

  • Гость 17.02.2014 15:17

    У меня не было проблем. Всегда принимали, помогали, лечили и вылечивали. Спасибо врачам . особенно хочу отметить работу педиатра Яковлевой Т.В. очень грамотный специалист, знает свое дело.

  • Гость 30.01.2014 13:01

    Не все так плохо, как описывают ниже. Ко мне отнеслись с вниманием, ребенка осмотрели полностью, назначили лечение и без особой очереди. В любом месте есть профессионалы и нелюбящие свою работу люди. Мне повезло больше. А вообще это одна из немногих поликлиник, имеющая в штате большое количество врачей-специалистов: хирург, ЛОр, невролог, стоматолог, окулист. Так что грех жаловаться