ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 46

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Генерала Антонова улица, 11
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 333-70-30
  • +7(495) 333-21-70
Оставить отзыв о компании “ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 46”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 46”

  • Гость 09.04.2014 13:10

    Коллектив нашей поликлиники обращается пока что к руководству с просьбой уже начать платить за выполненную работу, а так же учесть тот факт, что должностные обязанности увеличиваются с каждым днем, а зарплата пропорционально обязанностям уменьшается. Вводите штрафные санкции тем людям от которых зависит бюджет поликлиники! Лишаете премий всех сотрудников независимо от того виновны они в чем-либо или нет. Не забывайте про "левые" талоны, которые вы нас заставляете дописывать! Если вы не измените свое отношение к подчиненным, то эта информация появится уже на других сайтах и с вами там уже будут говорить совсем другие люди.

  • Гость 06.03.2014 10:15

    Ужасная поликлиника! Хирург 4 месяц на больничном, проверяет ребенка отропед. Пишет просто шаблонные фразы! Тянули время и только в 4 месяца дали направление в больницу к хирургу (у ребенка гемангиома). Практически все какие-то казахи, узбечки, говорят с ужасным акцентом, ничего не понять! Педиатр - Болдырева В.Н. - отвратительная женщина. Вечно бубнит себе что-то под нос и не желает слушать то, о чем ей говорят. У меня первый ребенок и особого опыта нет. Поразило сразу то, что потранажна сестра приходила редко и то, если позвонишь, зато в карте был расписан чут ли не каждый день посещения и разными подчерками и все там хорошо, жалоб нет. ХОТЯ! Я с первого месяца жалуюсь на животик, сейчас нам уже 4,5 и он до сих пор болит. А все по тому, что педиатр ничего не предпринимает. Сначала она ссылалась на мое неправильное питание. Потом я попросила дать направление на дисбактериоз, она выписала мне (как я позже узнала) направление на обычный анализ кала (яйцеглист)! Никаких даже прибиотиков, НИЧЕГО не назначила и не посоветовала! Молочку выдавать отказывалась, потому что мы полностью на грудном, пока я не сходила к заведующей! Ставит нам рахит , смотря ТОЛЬКО на залысинку. Сказала не хватает ей вит Д , который вы пьете и ВСЕ! Опять же никаких действий! На массаж где-то услышала записалась сама, про бассейн услышала - записалась сама. Все сама! Педиатр записан у нас просто для галочки! Гнать таких врачей! Итог- отказ от педиатра.

  • Гость 24.04.2012 18:46

    К специалистам попасть невозможно, вызываешь врача на дом, ребенку с температурой более 38, так до 7 вечера можно ждать, а то больше. Никаких рекомендаций врачи не дают(

  • Гость 25.08.2011 23:36

    Я с Вами полностью согласна! Сама столкнулась с этим беспределом! Руководство поликлиники конкретно озлобленное и неадекватное, врачи хамят, половина из них лица казахской национальности откровенно ненавидящее москвичей! Частная лавочка! Грамотно выписать рецепт и то не в состоянии!Очереди огромные,!Больше всего поразила врач Неколаева Ирина Александровна! Общается грубо, на ''ты'', ребенка даже не послушала, горлышко посмотрела лишь по моей просьбе, на вопрос-может быть сдать какие нибудь дополнительные анализы-констатировала, что и так все пройдет-кашель у ребенка уже длиться 2месяц.!Врач неопрятная, нервозная! Когда до нее дошло, что я хочу перевести ребенка на другой участок, выдала прямо в лицо-'Я вообще никого не держу! Поработайте тут сами за такие деньги! Сейчас вернулись из отпуска не знаем , что нам делать дальше.Оставаться на ее участке не хотим! Будем бороться за нормальное к себе отношение!

  • asdjkshkfhdnbv 18.04.2011 16:42

    Хуже врачей я в своей жизни не встречала. особая "благодарность" Хватовой Ирине Федоровне. Назначении никаких ребенку не делает. У малыша 5 дней температура 40 держится, она говорит : " Когда температура падает, она у вас веселенькая, значит воспаления нет, антибиотики назначать жалко". А неделю мучатся от температуры и сидеть на жаропонижающих не жалко????? Пришла на повторный вызов, сказала : " что будем с вами делать?" . я ответила что не знаю, что делать. На что мне было сказано : "ну я тоже не знаю". Очень хочется верить, что подобные личности ответят за свои дела и не останутся безнаказанными.