Des Cavalier, питомник кошек

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Люберцы, Люберцы
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(916) 581-36-95
Оставить отзыв о компании “Des Cavalier, питомник кошек”
captcha

Последние отзывы о компании “Des Cavalier, питомник кошек”

  • Гость 24.02.2014 14:46

    Приобрели котенка у Кудрявцевой Ирины в октябре 2013 на выставке в Крокусе. Купили без договора: составить договор заводчица не предложила т.к. покупали первый раз на выставке, не знали как это делается по правилам, в чем собственно наша ошибка, ехали просто посмотреть, на покупку не рассчитывали, поэтому и не стали мониторить этот вопрос. Котенок с полным букетом: ослабленный иммунитет, постоянные сопли-животное задыхается, глаза текут, аллергия. В кале обнаружили кровь, сдали на Короновирус - зараженный. Денег на лечение угрохали в 3 раза больше чем стоимость кота. Из документов на кота только вет.паспорт. Никаких других документов Заводчица нам не выслала, хотя обещала и устно и по переписке. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО ПИТОМНИКА!!!

  • victory.tar@yandex.ru 13.06.2013 18:23

    очень странно, покупали в этом питомнике уже двух котиков. Первому 1,5 год, второму 5 месяцева. Оба раза с нами заключали договор, в котором прописано, что мы имеем право возвратить котенка в течении 7 дней. Так о какой расписке Вы ведете речь? т-т-т оба кота абсолютно здоровы, очень ласковые и веселые. Носятся и громят нам дом )

  • Гость 13.06.2013 00:55

    Котята действительно заражённые! Убедился на своём горьком опыте. К большому сожалению, это так. Будьте предельно внимательны, и уж если очень захочется приобрести котёнка именно в этом питомнике, возьмите расписку на возврат. Очень горько наблюдать когда ваш малыш не находит себе места, и постоянно сидит в лотке.(((

  • helene190662 01.03.2013 22:25

    Руслан ,здравствуйте! Хочу купить у Ирины котёнка(вернее у её сестры),прочитала Ваш отзыв и начала сомневаться.Хотя их рекомендовали даже из других питомников.А Вы ещё что-нибудь слышали про другие случаи.Ответьте по возможности побыстрее

  • Гость 08.02.2013 19:44

    Приобрели в конце 2012 года котенка в Des Cavalier у Кудрявцевой Иры. Котенок оказался зараженным короновирусной инфекцией. Через неделю поменяли на второго котенка. Он тоже был больным той же болезнью. Сдавали анализы в клинике. Предостерегаю всех-не покупать в Des Cavalier кошек. Они все у нее больные. Правда деньги вернула, но из ветлечебниц не вылазили, потратили много денег и нервов. Болезнь практически не излечима. Руслан.