ДЕПАРТАМЕНТ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ Г. МОСКВЫ УПРАВЛЕНИЕ КООРДИНАЦИИ И ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ПРЕДПРИЯТИЙ КОММУНАЛЬНЫХ И РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тверская Ул., 19, строение 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 694-06-97
Оставить отзыв о компании “ДЕПАРТАМЕНТ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ Г. МОСКВЫ УПРАВЛЕНИЕ КООРДИНАЦИИ И ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ПРЕДПРИЯТИЙ КОММУНАЛЬНЫХ И РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЕПАРТАМЕНТ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ Г. МОСКВЫ УПРАВЛЕНИЕ КООРДИНАЦИИ И ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ПРЕДПРИЯТИЙ КОММУНАЛЬНЫХ И РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ”

  • sasha 09.08.2009 16:47

    У меня 6 августа этого года умерла мамочка, участник ВОВ - Павлова Александра Дмитриевна. Она не дожила чуть-чуть до своего 85-летия, оно у нее должно быть 25 августа . Я обратилась в Управление координации и организации работ предприятий ритуальных услуг с просьбой о выделении места на Щербинском кладбище. Мама очень тяжело болела, у нее был рак 4 степени, но, когда была в сознании еще, то просила похоронить на этом кладбище, так как на нем похоронены родители моего мужа, а мы с мужем сами пенсионеры. и, конечно, мама хотела, чтобы мы навещали всех своих родителей в одном месте. Я, мой муж, моя сестра и дети мои хотим сказать большое спасибо сотрудникам этого Управления, которые при обращении к ним 7 августа, отнеслись к маминому желанию и нашей просьбе очень по-человечески, сразу же дали разрешение на захоронение на Щербинском кладбище. Хорошо, что в этом Управлении работают люди, понимающие боль утраты близкого человека, которые умеют помогать людям в их горе. Я, к сожалению, не знаю, фамилий сотрудников, но хочу сказать им еще раз ото всех нас БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Также я хочу сказать большое спасибо сотруднику кладбища - Алтухову Андрею Николаевичу, который все очень хорошо организовал, место захоронения у мамы замечательное, я думаю, что ей там хорошо. ДАЙ БОГ ВСЕМ ЭТИМ ЛЮДЯМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ В ЖИЗНИ. СПАСИБО ОТО ВСЕЙ ДУШИ. Евдокимова Елена Владимировна и ее семья. 9 августа 2009 года.