ДЕПАРТАМЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ СТОЛИЦА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ольминского пр., д. 3А, оф. 905
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 737-95-84
Оставить отзыв о компании “ДЕПАРТАМЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ СТОЛИЦА”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЕПАРТАМЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ СТОЛИЦА”

  • Аноним 21.08.2023 17:04

    Доброго дня! Связались на свою голову с агентством «Столица департамент недвижимости». В данном отделении риелтор Татьяна некорректно себя ведёт. Вместе с руководителем Татьяной они вымогают деньги за рекламную компанию. Объясняю , что объект снят с продажи, а они все равно без моего ведома его продают, и говорят что я им что то должна! Хамят по телефону. Не рекомендую данную фирму для сотрудничества! Мошенники чистой воды.

  • и о п но рдл 12.05.2014 14:29

    Позвонив в агенство была в ужасе, на мой конкретный вопрос, последовал ответ, что ей некогда мной заниматься, что за агенство? Руководство научите свой персонал общению, а то все клиенты убегут!!!

  • Гость 19.01.2014 01:27

    Уважаемый гость, я прекрасно знаю кто вы такой, и о какой ситуации идет речь. Хочу вам напомнить, что ваше выселение было произведено при участии участкового и наряда полиции. Если с вашей стороны появится хоть еще одно лживое измышление, ваше имя фамилия отчество будет опубликовано. Также все наймодатели жилья будут проинформированы о вас, как о недобросовестном клиенте. Сотрудник Департамента недвижимости "Столица" Холодилина Марина Николаевна.

  • Гость 19.12.2013 14:44

    Гоголева Светлана Александровна и Холодилина Марина Николаевна, если конечно это не фиктивное имя, как и их копания, не имеющая ни регистрации, ни настоящего членства, не исполняют взятые и оплаченные обязательства по исполнению договоров по оказанию услуг.

  • Гость 19.12.2013 14:35

    ООО "Департамент недвижимости Столица" маскируется под фирму с аналогичным названием, её членства в гильдии риелторов просрочены, а они пользуются ложной рекламой на своём сайте и на своих договорах. Их агентов можно заподозрить в сговоре с арендодателями, не имеющими документов на квартиру и выселяющими своих жильцов через месяц.

  • sergeygriff 07.12.2013 17:07

    Уважаемое Агентство недвижимости "Столица", прошел почти месяц с момента успешного завершения нашего сотрудничества, а именно подписания договора найма моей квартиры с помощью Вашего Агентства. Прошло достаточно времени, чтобы улеглись все эмоции и можно было бы оглянуться и объективно оценить наше с Вами сотрудничество. С первых минут моего обращения в Ваше Агентство я был оперативно адресован к Вашему риэлтору Валентине (Филиал №5) тел. 8 (964) 562-46-20 Этот отзыв посвящен ее работе. Как клиент, с помощью Валентины, я был всесторонне и быстро сориентирован на рынке и получил правильное представление о реальных перспективах сдачи моей квартиры. Валентина безошибочно подсказала, что надо сделать, а на что тратиться не стоит. Все время нашего общения она была тактична, улыбчива и несла только позитив. В работе показала себя, как профессионал высокого класса: смогла в кратчайшие сроки найти для меня именно тот вариант, который мне подходил наилучшим образом и за цену, которую я хотел. Она лучший риэлтор, которого я встречал. Быстро, точно, внимательно и с улыбкой - вот как можно кратко описать ее работу. С благодарностью и уважением, Алексеев С. Г.