DeParisRealty

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Консалтинговая компания DeParisRealty
Компания DeParisRealty специализируется на оказании полного спектра профессиональных услуг в секторе коммерческой недвижимости. Ключевыми направлениями нашей деятельности являются аренда и продажа офисных помещений класса "А" и "В" высокого качества, а также подбор и реализация объектов коммерческой недвижимости.

DeParisRealty имеет успешный опыт работы как с крупными, так и с небольшими объектами недвижимости. Основываясь на богатом опыте сотрудников компании и глубоком знании рынка, мы готовы качественно консультировать наших клиентов по вопросам недвижимости, принося существенную финансовую пользу.

Интернет-ресурс DeParisRealty был специально разработан для удобного использования клиентами. Для эффективного поиска предложений по продаже и аренде офисных помещений DeParisRealty использует рациональный и систематический подход к представленной информации. Актуальность контента и продуманная система навигации позволят увидеть лучшие предложения на рынке, сэкономить время и найти оптимальное решение. При помощи online-заявки Вы можете оставить запрос на поиск помещения в аренду или продажу, а также предложить свой объект для реализации.

Основной принцип работы DeParisRealty заключается в открытости и достоверности предоставляемой информации. Именно поэтому в разделе ”Лучшие предложения ” вы найдете только реально существующие предложения по актуальным ценам с фотографиями и подробным описанием. Руководствуясь этим принципом, специалисты DeParisRealty помогут Вам подобрать наиболее подходящий вариант аренды или продажи.

Арендаторам.

Компания DeParisRealty оказывает полный спектр услуг в области коммерческой недвижимости.
Наши специалисты помогут Вам подобрать наиболее подходящий вариант аренды офиса или нежилого помещения.

На сайте компании DeParisRealty представлены предложения по аренде коммерческой недвижимости с фотографиями и подробным описанием. Вы потенциальные арендаторы, можете получить полную и комплексную информацию об аренде коммерческой недвижимости города Москвы. Для эффективного поиска предложений по продаже и аренде офисных помещений DeParisRealty использует рациональный и систематический подход к представленной информации. Продуманная система навигации, актуальность контента и удобный блок поиска позволят увидеть только то, что Вас интересует, а, следовательно, сэкономить Ваше время и найти оптимальное решение.

Мы поможем снизить расходы и риски, оптимизировав ваше офисное пространство. Мы проанализируем потребности вашего бизнеса, определим и оценим возможные варианты недвижимости и проведем переговоры с арендодателем. Мы возьмем на себя все вопросы, связанные с арендой или приобретением вашего нового офиса.

Прямо сейчас Вы можете заказать просмотр понравившегося помещения.

При помощи online-заявки Вы можете оставить запрос на поиск помещения в аренду или продажу.

Собственникам.

Собственникам коммерческой недвижимости мы помогаем в кратчайшие сроки найти арендаторов и сократить потери, связанные с простоем площадей.

Наши специалисты оказывают сопровождение на всех стадиях реализации проекта, выступая консультантом по вопросам маркетинга, аренды, продажи и эксплуатации объекта. В зависимости от конкретных целей собственников объекта или потенциальных инвесторов, наши консультанты проводят работы по:

Поиску потенциальных покупателей или арендаторов.Профессиональной оценке объектов коммерческой недвижимости. Анализу арендных ставок, на основе сравнительных характеристик аналогичных объектов на рынке. Разработке концепции реализации объекта. Сопровождению сделки вплоть до юридического оформления, рекомендаций наших налоговых и финансовых консультантов.

После заключения с нашей компанией договора, мы подготовим и проведем профессиональную рекламную кампанию Вашего объекта. Мы постоянно проводим анализ эффективности каналов для рекламы объектов, поэтому используем лучшие каналы продвижения, эффективность которых подтверждена на практике.
Развернуть
Москва, Ленивка 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 518-40-34
Оставить отзыв о компании “DeParisRealty”
captcha

Последние отзывы о компании “DeParisRealty”

  • Гость 05.03.2011 10:14

    Отличная компания Помогли нам в кратчайшие сроки реализовать особняк, побольше бы таких проф в коммерческой недвижимости в Москве