ДЕНТАЛ ФЭНТЕЗИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Палехская ул., д. 21,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 656-16-61
Оставить отзыв о компании “ДЕНТАЛ ФЭНТЕЗИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЕНТАЛ ФЭНТЕЗИ”

  • Марина 11.11.2014 18:12

    Дочке 2,5 года, в этом возрасте ни один стоматолог не брался лечить нам зубы. Предлагали наркоз либо закись азота, но я решила обойти все клиники в надежде найти такого врача, с которым ребенок сможет просидеть 10 минут спокойно. Когда пришли в Дентал Фентези, то первый прием устанавливали контакт - чистили зубки, играли с инструментами (они все сделаны, чтобы вызвать интерес у ребенка). Дочке все понравилось, она смеялась, и мы с врачом решили попробовать полечить. Записалась на лечение, могло ничего не получиться, но попробовать стоило. На следующем приеме доченька тоже собралась чистить зубки, врач ей показала инструменты, мультики играли, но она не особо на них обращала внимание. В общем, мы сделали это!! Очень быстро, профессионально врач почистила зубик, положила пломбу, заполировала. Я была в восторге! Дочь ни разу не хныкнула, деловито слезла с кресла и пошла за подарками ))))

  • Гребнев 15.10.2014 21:56

    Что мне нравится в дентал фентези, так это то, что весь план лечения утверждается, все суммы оговариваются, потом никаких сюрпризов в этом отношении не бывает. А то бывало пару раз в других клиниках, что первоначально одна сумма называется, а когда дело до оплаты доходит сумма значительно повышается. Очень неприятно себя чувствуешь. И не платить никак - зубы-то залечили :).

  • ДенталФэнтези 11.09.2014 13:14

    Уважаемая Екатерина! С одной стороны очень приятно, что вы, несмотря на обиду и разочарование, не стали афишировать имя доктора. Это свидетельствует о вашей деликатности. Однако нам очень хотелось бы разобраться в ситуации. Возможно, это позволит вам восстановить доверие к нашей клинике и к доктору, с которым вы знакомы уже 6 лет. Сразу хотим сказать, что рентгеновские снимки являются лишь дополнительным методом диагностики. А если уж говорить о верхней челюсти, то только по снимкам вообще никакого окончательного диагноза ставить нельзя – это обязан знать любой стоматолог. Лечение пятерок в возрасте 10 лет – вопрос очень индивидуальный, требующий внимательного обследования пациента. Именно поэтому к вам огромная просьба: оставьте свои координаты по адресу info@dentalfantasy.ru. Обозначьте, что вы по поводу спорного лечения пятерок у ребенка. Мы обязательно с вами свяжемся, все вместе выясним и разберемся в ситуации. Уверены, что в этом мы с вами одинаково заинтересованы. Для пользователей данного портала обязуемся сообщить всю окончательную информацию, какой бы она не оказалась. С уважением, сотрудники клиники ДенталФэнтези.

  • Ollolola 31.08.2014 17:49

    Это же какая у врачей фантазия, пишу под впечатлением, чтобы моего ревушку (старшего водила) уговорить сесть полечить зубки да еще и без седации только с местной анестезией. Когда сын вышел от врача, спросила, как все прошло? А он мне ответил, что большую часть микробов удалось уничтожить но с остальными надо будет разобраться в следующий раз, врач назначила прием через 3 дня. Вот так. Я бы ни за что не додумалась превратить лечение зубов в увлекательный процесс битвы с микробами, где поле боя рот ребенка, а вот врач придумала и мало того что пролечили, так еще и дали значок за геройство. Отличная работа!

  • Екатерина 27.08.2014 02:49

    Уже 6 лет лечимся в ДФ, в очередной раз на приеме озвучили, что нужно лечить два зуба, ребенку 10 лет, врачей естественно уже не боится, насчитали за лечение 15 тыс - за один зуб, у меня закрались сомнения после этого лечения, обратилась в другую клинику, от ДФ получила снимки до лечения, так вот, сверлить и лечить вообще НЕ НАДО БЫЛО!! Зуб молочный, никакого пульпита нет вообще (судя по снимкам), Я ОЧЕНЬ ШОКИРОВАНА этой историей, я знала врача 6 лет, доверяла ей, а тут мало сказать что зуб "испортили", другой на подходе, могли и инфекцию внести. Вот такая некрасивая история...