ДЕНТА ВИТА ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЧИППОЛИНО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Козихинский М. пер., д. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 650-93-21
Оставить отзыв о компании “ДЕНТА ВИТА ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЧИППОЛИНО”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЕНТА ВИТА ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЧИППОЛИНО”

  • Гость 07.04.2011 10:48

    Отвратительно. Внешне всё красиво, но специалисты лечить сложные зубы отказываются, не умеют или не хотят. Удалять, удалять, удалять. Однако в других клиниках за деньги подобные "трудные" зубы лечатся. Дента-Вита - совковая клиника в европейской одёжке.

  • Гость 22.04.2009 20:44

    Очень понравилось у вас. Из десятка опробованных клиник, ваша - единственная, где нам понравилось все: отношение персонала, квалифицированная помощь, терпение и понимание. Для нас важно, то понимание, с которым персонал отнесся к нашему особенному ребенку. Так же важно для нас возможность лечить зубки сложному ребенку без применения общего наркоза. Огромная благодарность и уважение персоналу за такую сложную работу. Единственное, что смущает - высокие цены. Но мы с пониманием относимся к уровню цен: качественное обслуживание, тем более в этой области - дорогое удовольствие (тем более учитывая, что приходится пережить всей бригаде в процессе лечения сложных детей).