«ДеМуазель»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Салон "ДеМуазель" приветствует Вас и с радостью приглашает окунуться в атмосферу французского шика, кружев шантильи, романтики сверкающей органзы и волшебного блеска фатина.

Мы предлагаем Вам посетить кусочек волшебного свадебного Парижа в самом сердце Москвы.

К Вашим услугам блестящий современный салон (шоурум )свадебных и вечерних платьев из Европы, США и России, привлекающий своей спокойной и безмятежной обстановкой. Большие и удобные примерочные, огромные зеркала с красивой подсветкой создают атмосферу праздника и помогают почуствовать себя ‘comme belle petite demoiselle’.
Развернуть
ул. Садовая-Черногрязская, д. 20
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 621-59-00
Оставить отзыв о компании “«ДеМуазель»”
captcha

Последние отзывы о компании “«ДеМуазель»”

  • Гость 15.04.2013 02:46

    ((( плохая новость. Но все же платье забрать нужно. Странно как то, ни звонка не было , хоть телефон бы свой оставили или СМС написали

  • Гость 10.02.2013 14:50

    У Веры заболел раком муж, салон она закрыла.

  • Гость 03.02.2013 00:28

    А я платье отдала на реализацию. Очень интересно, где мне теперь искать Веру.

  • Гость 27.11.2012 18:03

    Здравствуйте! Хочется написать отзыв о магазине "Демуазель". В июне 2012г. приобрела свадебное украшение к завершению своего свадебного наряда. Но померив дома в совокупе, поняла, что не очень.... В магазине, конечно деньги не вернули, но пообещали, что реализуют его через свой магазин, и потом отдадут деньги... Была рада, что хоть так мне помогут, на тот момент там работала Вера (стоил свабедный гребень 6200 руб.). Несколько раз звонила, потом заходила.. но гребень так и не продавался. Однако, уже в октябре, зашла в магазин очередной раз, а там вещи складывают... Объяснила мне, все та же Вера, что переезжают на другой адрес и сообщит на сайте и всем будет звонить, которые вещи на реализацию сдали. Но все кануло в "лета".. Салона нет ни на сайте, ни по адресу... и телефон Веры не отвечает... Мне, конечно, не понятно такое обращение с бывшими покупателями.. Наварились они, конечно, не много ( 6200руб.), и думаю, что эти деньги им не сильно бы помогли... Неприятно, что при подготовке к свадьбе - событие радостное, есть маленькие неприятные людишки, которые не честны на руку!!

  • Гость 02.06.2011 19:29

    Очень хороший салон.Приветливые продавцы.Много примерили платьев и купили.Советуем посетить салон "Демуазель!"