ДЕЛЬТА РЕНТ-А-КАР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тульская Б. ул., д. 10, стр. 10,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 505-33-77
Оставить отзыв о компании “ДЕЛЬТА РЕНТ-А-КАР”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЕЛЬТА РЕНТ-А-КАР”

  • Гость 01.08.2014 12:58

    Ужасная компания! Обман везде! Старые автомобили, дерут деньги за все! Никому не советую! Сплошные нервы.

  • Гость 09.10.2012 21:50

    Согласен на 100%, с данной компанией лучше не связываться. Перед тем как берете машину, почитайте договор, который подписываете.

  • Гость 25.03.2012 09:01

    Обратился впервый раз в компанию по прокату автомобиля. Ранее данная услуга мне в России не требовалась, привык брать машины только в Европе. Что хочется отметить. В данной компании одни из самых низких цен в Москве. Также актуальная информация на сайте о наличаи автомобилей. Позвонил, спросил что сколько будет стоить, что да как. Меня в свою очередь девушка, которая подошла к телефону попросила оставить заявку на сайте, со своими данными для проверки и обещала перезвонить в течении часа. Отправил, перезвонили в течении 30 минут, сказали, что могу приезжать за машиной. Что понравилось в офисе, весь договор объясняют буквально на пальцах. Есть телефон службы поддержки, который работает круглосуточно (может и не обратил бы на это внимание, но телефон потребовался, на брелке села батарейка и звонил консультировался). Отъездил на автомобиле 10 дней. Когда сдавал автомобиль, взяли с меня 1000 р. за мойку( для проформы повозмущался, но на самом деле не было времени мыть машину, а она реально была грязная, тем более на самом деле о мойке сразу предупреждали и говорили сколько это будет стоить). Взамен получил карточку на скидку и положительные эмоции. Кстати брал КИА СИД на автомате, машина понравилась, рекомендую. Да и в целом компания понравилась, в отличае от Европы, душевнее что ли.

  • Гость 26.06.2011 22:27

    Прошу прощения за ошибки в тексте, писал отзыв с телефона как только уехал из этой компании

  • Гость 26.06.2011 22:17

    Обратился в данную компанию 25.06.2011, взял на выходные киа рио. Машина уже далеко не свежая потертости на каждой детале кузова. Подписывал с ними договор в котором я отказываюсь виновен в любой проблеме с машиной. За эту рухлять взяли залог 10 тыс руб. Цена за сутки 1500 руб (для москвы нормально). На кутузовском пр-те на скорости 80 км час. с характеоным хлопком лопнуло колесо. Ям или арматур торчащих из асфальта там нет. (со мной ехали еще два человека). Сразу позвонил в компанию, поставил в известность. По возврату машины типа опытный специалист не увидев внешних повреждений а только с дыру в колесе сразу принялся обвинять меня. (вожу машину 9 лет, были и проколы и порезы но взрыва покрышки еще ни разу). Второй "любезый" менеджер достал листок с расценками и также принялся обвинять меня. В итоге за покрышку неизвестной фирмы с меня содрали 4000 из залога. Итог для меня эта фирма прекратила существование. Работать должны специалисты а не жулики купившие 3-4 дешевые машины, составившие свои договоры с обманом. Не рекомендую эту фирму никому. Берегите нервы и деньги.