ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Лобненская ул., д. 18
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 981-90-09
Оставить отзыв о компании “ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ”

  • Светлана 22.07.2014 14:32

    Добрый день! Сотрудничаем с компанией ООО " Деловые Линии", очень давно, в области грузоперевозок по России. Доставки всегда выполняются в поставленные сроки (обычно у нас перевозки дверь-дверь). Хороший и своевременный документооборот. Проблем с выдачей груза грузополучателю никогда не было. Если и возникали какие-либо проблемы, то их быстро решали сотрудники Деловых Линий. Рекомендуем данную компанию.

  • Валерия 30.01.2014 17:36

    работали со множеством компаний по сборным грузам - эта самая лучшая, из тех, что есть на рынке услуг в Москве. Вы просто другие не видели. У нас за семь лет сотрудничества потеряли только 2 груза, и то нашли через месяц.... только нервы потрепали, но что делать - если большие отгрузки - потери естественны - главное не забывать ставить оценочную стоимость, что бы потом со страховой не слезть - ведь придется потрудится выбить законно положенную компенсацию. А как вы хотели - вспомните, как по ОСАГО или Каско вас страховщики динамят.... :)

  • Гость 21.11.2011 18:10

    я работаю и мне хорошо.надо просто водил поменьше в простое держать и все будет хорошо)))надо быть вежливыми и читать правила и договор этой компании и все будет пучком а не так три тонны заказали и подыми попробуй на 25 ый этаж,правильно вас клиентов и посылают куда по дальше проще говоря в очко,

  • Гость 20.09.2011 16:04

    Постоянно работаем с этой транспортной компанией, оперативно работают, всегда вовремя доставляют груз,грузчики вежливы... наверное бывают казусы, мы пока что довольны их работой!

  • Гость 29.03.2011 01:29

    В компании "Деловые линии" (в которой работают в основном гастарбайтеры не умеющие читать по-русски) потеряли мой груз стоимостью 20000 рублей, весом 16кг. И после полугодового разбирательства юрисконсульт Подрядчикова Яна Владимировна прислала отписку об отказе в компенсации за потерю груза!!! Страшно, что вроде как "солидная" организация использует методы обыкновенного "развода"!!!! Господа! Не пользуйтесь услугами компании «Деловые Линии», подумайте о своих будущих потерях финансовых и моральных!!! Сделайте другой выбор!!!