ДЕЛЮКС, пицца

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Городок-Б, , 65секция 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 744-48-00
  • +7(926) 522-50-63
Оставить отзыв о компании “ДЕЛЮКС, пицца”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЕЛЮКС, пицца”

  • Гость 26.05.2014 22:42

    Ужасная компания!!! Если хотите себе испортить настроение и выбросить деньги на ветер, заказывайте! Рассказываю, как было дело. За сутки (!) сделала заказ, специально предварительно обговорив время доставки: строго с 10 до 11, можно раньше, только не позже. Заказ на 6 пицц и 4 осетинских пирога, вроде заказ нормальный, можно было заранее спланировать доставку. Опоздали на 40 минут! И это ладно бы это все... Когда я увидела - ЧТО мне привезли, я была в шоке! ВСЁ горелое, причем горелую корку на осетинских пирогах пытались соскоблить!!! Этакие ободранные пироги приехали! Заказывала размер - макси. Привезли такой мизер!!! Все знают, какие бывают осетинские пироги, то что привезла эта компания к осетинским пирогам не имеет никакого отношения. Сразу видно - экономили на всем! Перед людьми было стыдно! А пицца! Мало того, что с начинкой явно сэкономили, она была размазана в мизерных объемах, + все горелое, и конечно ВСЁ холодное и засохшее! Можно гвозди заколачивать! Отвратительная работа! Повару руки оторвать за такое! Закрыть надо такую доставку, чтоб людям голову не морочили, еще "Делюкс" назвались! ПОЗОРИЩЕ! Худшей доставки я пока не видела!!!

  • Гость 14.04.2014 19:27

    Не перезванивают после заказа сделанного с сайта, после личного перезвона через 50 минут, выясняется, что нет доставки в Ваш район, хотя он есть на сайте в доставке. Сотрудницы хамят СМСками на Ваш номер, если высказать им все что думаешь после этого.

  • Гость 12.10.2013 00:34

    первый раз заказывал в этой пиццерии и очень понравилось . Про доставку не могу нечего сказать, я сам заехал за пиццей, но девчонки молодцы ,не смотря на загруженность они обслуживали на все 10 баллов ...

  • Гость 10.11.2012 21:50

    Большего хамства, вранья и неуважения к клиентам, чем в данной "компании" я еще не видела. Неоднократно заказывала пиццу Делюкс, но сегодня мне забыли доставить заказ. Результат - испорченное настроение и, естественно, заказ пиццы в другой компании. Господа владельцы "Пиццы Делюкс" в Люберцах! Принимая на работу бестолковых, наглых и хамоватых барышень, Вы работаете на своих конкурентов. Отбирайте персонал тщательнее!

  • Гость 08.03.2012 22:06

    Заказал пиццу сегодня (8 марта), прошло два часа - пиццы, звоню в службу доставки мне там говорят "извините, вылетело из головы", так и сказали! так работают только шарашкины конторы, вот и думайте какая там пицца.