ДЕЛЬФИН СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мантулинская ул., д. 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 722-19-82
Оставить отзыв о компании “ДЕЛЬФИН СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЕЛЬФИН СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ”

  • Гость 12.09.2013 16:50

    Отмечали свадьбу 24.08.2013, Теплоход "дельфин-1". Остались довольны! Во-первых, большое спасибо менеджеру Кристине, с ней очень приятно работать. Теплоходик классный, меню восторга не вызвало, правда. Но еды было много, всем хватило и еще осталось) декораторы были свои, здесь ничего сказать не могу. Хочется отметить приветливость экипажа, отличную работу официанта и ди-джея Кирилла, которого заказывали через "дельфин". Лично мы - рекомендуем! Оля и Сергей.

  • Гость 30.06.2010 16:41

    Пользовались услугами ск "дельфин" при организации свадьбы. Во второй раз я бы не обратилась в эту компанию, слишком много было негативных нюансов: 1. Украсили шарами совсем не так как мы заказывали, съэкономили по максимуму, при том, что предоплата 100% была заплачена за другой объём работ. 2. За неделю до свадьбы появились дополнительные оплаты, о которых изначально речи не было. 3. Готовят на теплоходе не вкусно, не говоря уже о том,(мы этого в общем-то ожидали) что часть привезенных нами продуктов перекочевала в сумки обслуживающего персонала. Будьте осторожны, несколько раз подумайте прежде, чем обратится в эту контору.