ДЕЛФИН ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Пушкино г., Ярославское ш., д. 1А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 993-38-20
Оставить отзыв о компании “ДЕЛФИН ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЕЛФИН ООО”

  • Дмитрий 09.10.2014 15:37

    На сколько знаю, у них гарантия на покраску 6 мес. и в заказ наряде это прописано.А подшипник то, как не так забили, задом на перед что ли, тем более он прессуется! Интересно теперь так и катаешься на облезлой машине? Выдумщик!!!!!

  • Гость 02.07.2012 19:59

    Делал ролики и ремень ГРМ (все ремни. Начались разводки, мол шуба на радиаторах надо 6500, в ООО "климат сервис" мытищи 2850, еще шуб не видели. При замене антифриза "замылили" 1 литр, потом после просьбы отдали, тут же все долил в связи с пустотой в системе. После замены ГРМ затроил движок и началось типа свечи, надо компьютеру подстроиться, а не выезжал ли за территорию, надо инжектор мыть и т.д. Потом сказали, что посмотрят правильность выставления меток, но если все правильно, то еще раз заплатить... Правда денег не взяли. Утром появился на холодный двигатель свист, оказалось не затянут генератор и ремень соответственно. Появился еще дополнительно свист на горячий. Не знаю ролики они меняли или нет, может тоже болтаются... Одним словом, колдыри, блин! С горячим приветом!

  • Гость 20.08.2011 00:43

    сервис изменился за несколько месяцев, СУПЕР!!! Мне починили авто очень быстро и качественно, не то что год назад и цены приемлимы

  • Гость 08.07.2010 13:50

    Делал жестянку и менял подшибник ступицы на мазде , жесть облезла через 2 месяца , при этом в цвет попали со 2 раза. ПОдшибник сразу забили не так !!!! При этом очень дорого ,но понтов !!!!!