Дельфин-Клиник, сеть клиник по лечению позвоночника и суставов

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Братиславская, 18 к1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 346-93-01
  • +7(495) 771-17-03
Оставить отзыв о компании “Дельфин-Клиник, сеть клиник по лечению позвоночника и суставов”
captcha

Последние отзывы о компании “Дельфин-Клиник, сеть клиник по лечению позвоночника и суставов”

  • Вячеслав 15.06.2015 12:19

    Прошел курс лечения в «Дельфин Клиник». Результат положительный. Лечил грыжу диска л5-с1 6мм. После полного курса лечения МРТ показало, что грыжа почти прошла (протрузия 2мм), боли тоже, а это очень хороший результат. Кстати, врачи в Дельфине упорно направляют в институт на МРТ, я сначала как-то смутился, думаю, пройду-ка в другом месте. Сказал об этом врачу, она затребовала узнать мощность аппарата там, куда я собрался, я все узнал, она одобрила. И кстати, второй раз, когда пошел делать МРТ в динамике, специалисты МРТ очень удивились, что получил такой результат, спрашивали, где меня лечили. Так как курс длительный, каких только «собратьев по несчастью» я не увидел в клинике… Позже понял, что врачи в «Дельфине» действительно все делают для того, чтобы поставить пациента на ноги. А говоря об МРТ, они просто требуют четкие снимки, чтобы ничего не упустить. Сейчас радуюсь, что не стал тянуть и решился на лечение. И огромный респект всему медперсоналу клиники.

  • Надюша 20.03.2015 12:03

    Спасибо специалистам клиники за внимательный подход к клиентам. Благодаря лечению в клинике, проблем со спиной больше не наблюдаю

  • Наталья Гулякина 05.03.2015 15:13

    Весной прошлого года буквально прибежала в Дельфин Clinic, так прострелило, что руки не могла поднять и шею повернуть. После первого же курса лечения мне стало значительно лучше, боль в руках и шее стали постепенно уходить. Сейчас уже, после полного курса лечения я снова живу обычной жизнью и хожу на работу не испытывая дискомфорта. Про боли с тех пор и не вспоминаю. Спасибо!