DEKO Line

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания DEKO Line является производителем бизнес сувениров и корпоративных подарков. Нашу продукцию мы делаем на своем производстве, удовлетворяя тем самым все интересы клиента.
Кожгалантерея оптом: обложки, ежедневники, папки, органайзеры, портфели, удостоверения, обложки для паспорта, папки для документов, визитницы, обложка для автодокументов, приветственные адреса, адресные папки, папка для бумаг, обложки для документов, папки адресные, ежедневники кожаные, визитницы настольные, папки для меню, ежедневник органайзер, кожаные папки, визитницы для своих визиток, папки меню, меню ресторана, визитницы мужские, обложка для удостоверения, ключницы кожаные, папки на кольцах, папки поздравительные, кожаные папки для документов.
Для изготовления кожгалантереи мы предоставляем на выбор кожу разных производителей - Россия, Турция, Италия - широкая цветовая и фактурная гамма.
Наша компания способна изготовить также различные виды коробок - от простых, до элитной подарочной упаковки. Мы предлагаем: коробки картонные, изделия из дерева, шкатулки, подарочная упаковка, упаковка из картона, коробочки, упаковка подарков, подарочные коробки, картонная упаковка, тубусы, производство упаковки, изготовление упаковки, подарочные наборы, деревянный ящик, шкатулки из дерева, производство упаковки из картона, изготовление картонной упаковки, оптом подарочная упаковка, деревянные шкатулки, подарочные коробки опт.
Материалы, с которыми мы работаем: картон, дизайнерская
бумага, бумвинил, балакрон, бархат, дерево, кожзаменитель, кожа и др. Широкая цветовая и фактурная гамма. Работаем с каталогами известных поставщиков переплетных
материалов. Конструкция и дизайн подарочной упаковки разрабатывается индивидуально, специально под изделия.
Срок изготовления всех заказов- 10 рабочих дней. На нашем складе всегда можно взять под залог все стандартные модели изделий для утверждения. Для более эффективной работы с рекламными агентствами предоставляем каталог, образцы материалов и специальные условия.
Развернуть
ул. Большая Семёновская, д.40, оф. 710А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 988-81-02
  • +7(495) 737-90-09
Оставить отзыв о компании “DEKO Line”
captcha

Последние отзывы о компании “DEKO Line”

Нет отзывов