ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ПИТОМНИК НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберцы г., Строителей ул., д. 33
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 638-38-00
Оставить отзыв о компании “ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ПИТОМНИК НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ПИТОМНИК НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК”

  • Виталий 06.01.2024 10:24

    Избавляются от племенного брака, не прошедший актировку помёта, обман! Продают брак как здоровых.

  • Олег 19.05.2023 12:25

    Собаки у них трусливые, лапы Х, все на обмане 70000 на ветер, не покупайте у них щенков, даже не звоните, все на обмане!

  • Иванович 05.10.2022 13:49

    Перекупка щенков, документы липа, родители вообще пишут других, это беспредел!!!!

  • Сергей 17.08.2022 08:19

    Перекупка щенков, Тула Ростов, Краснодар, Подмосковье, документы фальшивые

  • sddghjjkk@gmail.com 07.08.2022 07:37

    Купили у них щенка в 2022, эта Юля подсунула щенка крипторха, за 70000, мы не разбирались, наделялись на порядочность питомника и этой Юли, как теперь выяснилось мошенницы, , не сообщила что у собачки проблемы со здоровьем, вся работа на обмане

  • Ильяс 01.09.2021 09:00

    Мошенники чистой воды!!

  • Евгений 07.01.2021 16:54

    Если не хотите получить психическую травму, не обращайтесь в этот питомник, это не питомник, это рассадник болезней, пороков, и серьезных недостатков у ее собак, купите потом 10 лет с собакой будете мучится и выкинуть жалко будет и отдать привыкните, к собаке, Человек потерявший совесть вот кто эта Юля разводчица, из за денег готовая пойти на обман и мошенничество доверчивых людей, которые к ней обращались за щенками, наверно такое везде в России, во всех питомниках, а может и нет, но этот питомник надо прикрывать, чтобы она собак не мучила и людей не обманывала. Бог ее накажет за такие поступки.

  • Наталья 01.12.2020 21:17

    У нас 3 собаки из питомника Де Орсе Мак Флай, очень довольны этим питомником. Собаки здоровые, с отличной психикой, очень хороший и отзывчивый заводчик (что не мало важно).

  • Миша Никонов 07.02.2018 21:50

    Купить породистого щенка за маленькие деньги просто невозможно. Низкая цена - это точно обман. Я не пожалел, что купил щенка в профессиональном питомнике. За свои кровные я получил гарантию качества. Щенок здоровый, привитый, имеет все необходимые сертификаты и родословную. Сразу заметил, что породистые немецкие овчарки отличаются яркой шерстью и блестящими глазами. Планирую вырастить завидного жениха для разведения.

  • Константин 03.02.2018 16:12

    Дети захотели завести собаку, и мы решили, что самый правильный вариант - это немецкая овчарка. Обращаться к заводчикам через интернет мы не рискнули. А посетили для ознакомления питомник немецких овчарок. И в этот же день уехали с собакой домой. Щенок буквально парализовал наши эмоции и представления о глупых щенках. От Рекса нет шума, он не пакостить, терпит хорошо до улицы, охраняет детей на улице.

  • Светлана 25.01.2018 00:36

    У нас двое маленьких детей: 3 и 5 лет. Мы решили, что пора заводить животных, чтобы любили и росли ответственными. Из всех пород, однозначно выбрали немца. Коллега посоветовал питомник, и мы не пожалели. Выбрали щенка невероятно умного, доброго, ласкового, послушного и красивого. Отмечу, что и цена оправдана.

  • Алексей 21.01.2018 01:10

    Покупали сразу двух немецких овчарок для охраны частного дома. Хотели приобрести псов у полицейских, но друзья посоветовали этот питомник. Нашим собакам уже по три года. Это самое верное решение - купить чистокровного зверя. У нас было много вопросов по воспитанию, кормлению, дрессировке и уходу. Мы получили все рекомендации, чем невероятно довольны.

  • felix7771 19.11.2013 21:36

    По рекомендации знакомого (он там купил щенка и был оооочень доволен)осенью 2000г.мы приехали за щеночком в ДЕ Орсе мак флай,там у нас глаза разбежались от количества и качества собак!!!!щеночка мы выбрали сразу!!!!И ни разу не пожалели о сделаном выборе!Всё таки генетику не обмануть!Щенок превратился в прекрасного друга и охраника!!!Прекрасно сложилась и выставочная карьера!Хорошая психика и крепкое здоровье!Отлично ладит с детьми!!!!!У нас ОКД1 и ЗКС1.Сейчас думаю что пора купить ей подружку....в Де орсе мак флай

  • Гость 17.08.2013 08:35

    Уважаемые сограждане! Вы приезжаете в питомник выбирать щенка, а не робота изготовленного по чертежам и схемам. Вы оглянитесь вокруг и на себя посмотрите-отклонения и различные дефекты развития ведь невозможно предугадать как будет развиваться молодой организм и что в конечном счете окажет решающее воздействие на развитие, щенка в частности. Я приобрел в этом замечательном питомнике настоящего члена семьи-Деус Вульт Даско.и мы очень довольны выбором. И питомника и щенком. Растет на загляденье и умница и красавчик. А владелец питомника не пожалел времени и очень долго рассказывал нам и о своих собаках и вообще о породе. Цену за щенка не заламывал, а просто и доходчиво объяснил из чего она складывается. Мы очень довольны и своим друзьям и знакомым при случае без раздумий посоветую именно их! Спасибо всему коллективу питомника и конечно побед на выставках!!! С уважением и благодарностью. Александр.

  • Гость 28.09.2012 23:59

    Я , как человек, работающий с собаками этих двух питомников могу с уверенностью сказать ,90 процентов поголовья питомника фом Хаус Шлессер приобретено в питомнике Де Орсе Мак Флай!!!

  • Гость 30.08.2012 21:06

    Мы взяли Сару (по метрике Юла де Орсе Макфлай) в марте 2012. Довольны и счастливы. Собака прекрасная, легко обучаемая, социальная (любит детей, и людей вообще, и нашего чиха Моню), очень уравновешенная. Для меня как четвертый ребенок. А еще она необыкновенно красивая, люди любуются на улице. Я очень довольна. Кстати, собаку нам выбрал заводчик и мы ему очень благодарны за такой правильный выбор. Периодически мы созваниемся и всегда получаем ответы на свои вопросы.

  • Гость 13.08.2012 17:09

    Тоже были с женой в этом питомнике, когда выбирали себе кобеля. Сразу смутило только то, что все фотографии на их сайте не соответствуют тому, что находится в питомнике: и внешней вид другой и собаки другие (прямо скажем попроще), а потом поехали в питомник vom Haus Schlosser и увидели всю обстановку и собак с сайта Де Орсе мак флай. Да и владелец vom Haus Schlosser нам больше понравился, и питомник гораздо крупнее и выбор был больше. В общем взяли там шикарного кобеля немецкого разведения и очень этому рады.