ДАРВИН, ветеринарный центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградское шоссе, 66-А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 452-06-52
  • +7(495) 452-85-52
Оставить отзыв о компании “ДАРВИН, ветеринарный центр”
captcha

Последние отзывы о компании “ДАРВИН, ветеринарный центр”

  • Анна 26.02.2020 14:25

    Привезла кота с острой задержкой мочи. Врач покивал, мочу забрали и посадили на антибиотики, кота оставили под наблюдение в стационаре. Две недели меня, каждый приём к врачу, кормили байками что ему надо эти антибиотики, потом другие и так далее. На вторую неделю я прихожу к хирургу (про чудо хирургов я ещё напишу) говорит что опять не можем сделать операцию так как надо взять анализ крови, который они могли взять ещё вчера. К слову каждый день в стационаре оплачивается. На вопрос почему не взяли до этого врач начал грубить и спрашивать "а почему я вообще должен отвечать на ваши вопросы?". Хирург Белозор В. А и хирург Белоусов К. В - оба хамили и не хотели отвечать на элементарные вопросы. Сначала мы попали к Беолозорову который не то что не ответил на вопросы, а начал откровенно хамить, потом видимо поняв что на вопросы он ответить не может, встал и ушёл сказав что отправляет нас к другому врачу. Через несколько дней мы приехали к другому врачу Белоусову который видимо от своего друга услышал что будут задавать вопросы сразу начал разговаривать с нами пренебрежительно и на повышенных тонах.  На вопрос что мы все же платим за услуги и может задавать вопросы он ответил "вы платите клинике! " Что? А он зарплату не получает? Или мы должны ещё отдельно и ему заплатить чтобы получить ответы? Я поняла что из меня в этой клинике так и буду выкачивать деньги решила забрать кота. Привозили его в стабильном состоянии, а принесли мне его в ужасном. Он был весь грязный, в собственной моче. Попросила подгузник, чтобы довезти его до другой клинике, меня слушать даже не стали. Забрала анализы и кота. Я не знаю какие у них хирурги, кроме хамства и пренебрежения я нечего от них не услышала. Клиника ужасная, больше я конечно туда обращаться не буду и некому не советую. P. S. В другой клинике на следующий же день сделали коту операцию и сейчас он здоровый бегает по квартире. Вывод один: две недели что мой кот находился в Дарвине, его просто там держали и мучили, хотя могли бы сделать операцию сразу же. Видимо деньги для них важнее чем жизнь и здоровье животного.

  • Гость 03.07.2013 17:32

    Жуткая клиника!!! Никому не советую туда возить свое животное!! Мы туда приехали 01 июля в 23-00.У собаки был сердечный приступ (как нам потом объяснили но не в этой клинике). Сотрудница в регистратуре сказала что собака плохо не выглядит("у нее вид не умирающего животного") и мы должны подождать , а то что мы попросили побыстрее нас принять оказалось хамством.Хорошо что мы во время собрались и уехали оттуда и не получили никакой "услуги"-которая неизвестно чем бы закончилась.Если ветклиника начинается с такого администратора то что же там творится за закрытыми дверями!

  • Гость 19.11.2012 18:07

    КАРАНТИН, О КОТОРОМ ВСЕ МОЛЧАТ Дорогие владельцы животных, особенно непривитых кошечек! будьте осторожны, в ветклинике "Дарвин" панлекопения и кальцевироз! Инфекции, от которых ваших малышей может не стать за сутки! Особенно опасно для котят! Кошечки заражаются во время обработки швов, уколов и на капельницах. Все эти манипуляции делают в одних и тех же помещениях животным: и послеоперационным из стационара, и тем, кого приносят "с улицы". Помещения обрабатывались плохо, сейчас что-то пытаются сделать, но не знаю, насколько эффективно. Инфекции слишком заразны!Оставляю отзыв специально, поскольку за последние две недели убедилась, что большинство кошечек "домашние", без прививок. Хочу предостеречь тех, кто собирается привить в "Дарвине" котенка или прооперировать уже взрослую кису. Этой ночью не стало моей Масеньки. Мы обратились в "Дарвин" с опухолью молочной железы, перенесли тяжелую операцию, выдержали наркоз, у нас прекрасно затянулись швы, мы начали кушать и играть. В четверг поднялась темпертура, и постепенно начали проявляться симптомы обоих заболеваний. До нас с такими же проявлениями было две кисы, которые в прошлом лежали у них в стационаре, и одна заболела после нас. Возможно, сегодня обратился кто-то еще. Терапию Масеньке оказывали своевременно и в полном объеме, но помочь было уже не возможно. Вчера вечером кошечку начало раздувать: открылись внутренние язвочки, видимо, по всеу телу. Они начали кровоточить. Малышка теряла кровь, вместе с ней гемоглобин и не могла больше самостоятельно дышать. В последние часы с нами была доктор Ефремова - врач от Бога и очень хороший ассистен Даша, фамилии не знаю. Но уже ничего нельзя было сделать. Я до последнего верила в чудо. От рака мы бы умерли гораздо позже. Масенька бы еще долго жила, продолжала бы играть, как котенок, и как настоящая обжорка, постоянно выпрашивать еду. Виноваты в том, что доверяли и не контролировали каждый шаг младшего медперсонала, в том, что хотели взять на себя функцию Бога и продлить всеми силами ей жизнь, в том, что не доносили на ручках, недообнимали, недоцеловали... Этого никогда не успеть сделать в последний раз... Берегите своих малышей! Кроме вас этого никто не сделает!

  • Гость 10.09.2011 13:27

    06.09.11 вечером в районе 19.00 - 19.30 привезли в Дарвин на Чертановскую 11-летнего пекинесика на чистку зубов от камня. Зубки у него уже плохие, за неделю до этого лечили воспаление от гнилого зуба. Так вот, врач (фамилию не знаю, молодой мужчина около 30 лет) сказал, что чистку надо делать под общим наркозом и заверил на 100%, что все будет хорошо, и так процедур он уже много делал. Из наркоза наш песик так и не вернулся. Если бы врач хоть на секунду усомнился, мы бы ни за что не стали делать этого под общим наркозом. Врач потом несколько раз прощения просил, но что толку, собачку нашу это не вернет. Угробили здоровое животное. Советую несколько раз подумать, прежде чем к этому врачу обращаться. А вы, ДОКТОР, вместе с собакой убили практически моего отца, который в ней души не чаял.

  • Гость 06.09.2011 00:33

    Есть ощущение, что зоомагазин при клинике Дарвин в Чертанове торгует поддельными кормами. от которых животные болеют. обеспечивая клинику достаточным колличеством клиентов.