Дарси, груминг-салон

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Стромынка, 13а
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 831-40-61
Оставить отзыв о компании “Дарси, груминг-салон”
captcha

Последние отзывы о компании “Дарси, груминг-салон”

  • drozdik86 21.03.2014 12:33

    Стригли на днях своего йорка Дени, стрижка аккуратная, красивая. Мы постоянные клиенты этого салона, поэтому имеем скидки. Спасибо мастерам Дарси.

  • Гость 20.03.2014 20:48

    Спасибо за работу с нашей собачкой, ходим к вам периодически. Получаем скидку как постоянные клиенты. Всегда всё аккуратно и красиво. Йорк Чарли.

  • Гость 20.03.2014 18:47

    Очень странный отзыв... Были в этом салоне не раз , впечатление осталось положительное , девочки работают доброжелательные и ответственные , и салон находится на цокольном этаже , а не в подвале , как вы описали . Там же находится еще ряд других организаций . И в любом салоне , куда мы не ходили , никогда не выйдут забирать собаку из рук , тут вы не правы абсолютно . Это не входит в правила ни одного салона, куда мы обращались . А опозновательные знаки... Висит у них баннер , на фасаде здания . И на двери указатель есть ... Наверное, вы не увидили .... В любом случае мы туда ходим и нам нравится ... На вкус и цвет, как говорится .

  • Гость 24.09.2013 04:12

    Располагаются в подвале. Никаких реквизитов и опознавательных знаков(ни названия организации, ни ИНН, и т.д.)Собаку надо именно оставлять (не приветствуют ожидание) возникает резонный вопрос - что за тайны? Ранее стригла, после стрижки собака была нервная, испугана. Удивило, что все(!!) дни недели были свободными(с клиентами проблема?). Как выяснилось, все опытные мастера у них уволились ( у которых я стригла свою собаку). Кроме того, по телефону девица разговаривала по-хамски, даже с ненавистью, что меня обескуражило. Так разговаривать с клиентами? На каждый вопрос я получала ответ - нет и "ваши проблемы". Ладно, я решила, что у девушки ПМС и все же записалась. Приехала с ребенком и собакой. Позвонила, попросила девушку выйти из их подвала, чтобы просто взять с рук собаку ( с коляской нереально спуститься в подвал), а в ответ....НА МЕНЯ НАОРАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ - типа я такая плохая с коляской видите ли решила прийти - пусть спускаюсь сама, бросив ребенка на улице и "никто здесь мне ничего не обязан" При этом трубку бросили и больше на мои звонки не отвечали...))) Вот такой сервис Сюда больше ни ногой