ДАРЬЯЛ ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СТОМАТОЛОГИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
127560, Москва, Пришвина ул., 23.
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ДАРЬЯЛ ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СТОМАТОЛОГИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ДАРЬЯЛ ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СТОМАТОЛОГИИ”

  • test111222333444 24.11.2012 04:14

    собственно прочитал отзывы на сайте www.stomtop.ru

  • test111222333444 24.11.2012 04:12

    Моё впечатление среднее. Дело в том. что клиника находится в моём районе, а я не любитель долгих путешествий за медицинскими услугами. Прочитал отзывы на сайте стоматологии москвы и решил туда обратиться.

  • Гость 18.01.2012 18:53

    Просто жуткое впечатление о клинике! В клинике работают НЕПРОФЕССИОНАЛЫ И ХАМЫ! ОЧЕНЬ ОБИДНО! Я купила купон Профессиональная чистка зубов по технологии Air Flow от компании «Дарьял», в купон по пунктам входило : • Профессиональная консультация стоматолога • Эффект природного отбеливания • Чистка ультразвуковым скалером • Чистка при помощи аппарата Air Flow • Полировка щеточками с помощью абразивной пасты • Нанесение фторсодержащего геля Я была очень рада, так как стоимость купона 990 р. да и в процедуру входит все что положено. Процедура проходит по записи, я приехала вовремя, но прождала еще час. Ну да ладно. Можно и подождать. Началась процедура, врач очень спешил, так как клиника скоро закрывалась. Делали мне все очень быстро и небрежно, в следствии, чего поранили мне десна и щеки( ну да ладно и к этому можно отнестись с пониманием(купон 990 р. халява). НО после чистки Air Flow мне сказали, что все процедура закончена. Я уточнила, что по купону должна быть еще полировка и нанесение фторсодержащего геля. Так как чистку зубов я делаю каждые полгода и прекрасно знаю, как ее делают и что входит в этапы чистки, я знаю, что это обязательно, и если этого не сделать, очень быстро образуется налет и кариес и чувствительность зубов будет повышена, поэтому надо обязательно делать полировку щеточками с помощью абразивной пасты и покрывать фторсодержащим гелем (это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ЗАВЕРШАЮЩИЕ ПРОЦЕДУРЫ ЧИСТКИ ЗУБОВ) Но мне врач нахально улыбался и говорил, что он все сделал! А потом еще начал говорить, что я сама ничего не понимаю и вообще зачем мне нужны эти процедуры! НУ А ДАЛЕЕ НАЧАЛОСЬ ХАМСТВО! Вот такую профессиональную консультацию стоматолога я получила! Уважаемые граждане, будьте бдительны! Стоматология Дарьял пытается Вас обмануть и выставить еще дураками, а так же нанести вред Вашему здоровью! Я надеюсь мой комментарий кому-то поможет!