ДАНКО ЧАСТНАЯ ШКОЛА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Скобелевская ул., д. 25, корп. 6,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 716-50-34
Оставить отзыв о компании “ДАНКО ЧАСТНАЯ ШКОЛА”
captcha

Последние отзывы о компании “ДАНКО ЧАСТНАЯ ШКОЛА”

  • Екатерина 26.12.2017 00:50

    Мы учимся в школе второй год.Много работаем, поэтому для нас очень удобно, что ребенок находится под присмотром в течении всего дня, забираем вечером. Здесь с ней и уроки делают, и кружки она посещает. Программа обучения нас вполне устраивает. Что касается стоимости, я считаю, что для такой школы совсем не дорого, сейчас все частные школы столько стоят, и еще дороже.

  • Светлана 24.12.2017 19:54

    Мы очень довольны, что перешли в школу Данко. Дочка здесь учится, начиная с пятого класса. Разница с обычной общеобразовательной школой очень большая качество образования очень хорошее, я по своему ребенку вижу. Отношение к ученикам здесь адресное, если учитель видит, что ребенок по его предмету не успевает, он занимается с ним индивидуально. Я считаю нашу школу лучшей.

  • Andreich 22.12.2017 08:57

    Учился в этой школе с 5 по 11 класс. Знаю, как в других, поэтому точно знаю, что наша школа лучшая! Образование мы получили достойное. Я лично, без труда ЕГЭ сдал, и в ВУЗ поступил. До сих пор поддерживаем отношения не только с одноклассниками, но и с учителями. Мы регулярно посещали выставки, музеи и экскурсии, весной ездили на стажировку в Лондон. Я бы хотел, чтобы и мои дети в Данко учились.

  • Маргарита 16.12.2017 00:54

    У нас в прежней школе что-то не заладилось, учителя придирались, оценки занижали. Перешли в школу Данко, школой очень довольны. Дочка отучилась один год, не сравнить с нашей прежней школой. Учеников здесь не много, поэтому учителя могут уделить внимание каждому ребенку. На знаниях это очень отражается. Большое внимание уделяется и развитию творческих способностей, дети танцуют, поют, шахматами занимаются. В общем развиваются всесторонне.

  • ирис 15.06.2012 22:16

    Странно, что здесь еще не отметилась "Семья Азизовых", которая строчит под копирку хвалебные отзывы сему заведению... Ученики этой школы, за исключением единиц, весьма посредственны, не развиты всесторонне, воспитаны в честолюбии и хамстве. Ученик 8 класса может открыто послать учителя "в *опу" при завуче, на что она лишь с улыбкой вздохнет. Никакой дисциплины, никакой этики. Но все это вина не детей и даже не их родителей. Рыба гниет с головы. Руководство школы гребет деньги граблями. Видела как-то запись в списках на ЗП: рядовому учителю - 11 т.р (за месяц!!!), а дочке директора (зам.директора) - 111 т.р. Смешно, товарищи..

  • ирис 15.06.2012 20:56

    Экскурсии и концерты, к сожалению, не сделают из Вас, милые Таня и Вика, настоящих высококлассных специалистов. Тем более, что красный диплом одной из вас, девочки, просто фикция. Так что, не гневите Бога.

  • Гость 24.04.2012 10:36

    Случайно зашли на сайт и прочитали ваши комментарии. Удивлены тому, что вы пишите: считать человека, который так много делает для школы, "основным минусом", по крайней мере, глупо. Наверное, вы никакого отношения не имеете к нашей школе, раз не берете в расчет то, что все те хорошие экскурсии, стажировки и концерты, организованны именно ею. "в худшем смысле училки" не вкладывают в свою работу всю душу!!! Вика и Таня. 11 класс

  • Гость 06.04.2012 11:05

    Очень низкие знания! Еда и экскурсии-еще не повод восторгаться школой(тем более за Ваши деньги).Многие уходят и нанимают репетиторов,чтобы догнать хотя бы школьников из обычных школ!Дочка училась в обычной школе и САМА поступила в "Плешку"(правда на коммерческое),так что деньги в семье есть(если что),кстати,в Плеханова на нашем факультете ст-ть 230 тыс.Насколько мне известно,в Данко наааамного больше! Не надо тешить себя иллюзиями-"мой ребенок в частной школе",она далеко не такая,отправте в Швейцарию что ли...А так для местечковой гопоты самое то !

  • Гость 18.02.2012 02:13

    уровень обучения средний.неплохое питание.хорошие экскурсии. по этим параметрам отношение цена\качество на 4 балла. но надо отметить совершенно хамское поведение дочки директора, которая является при этом зам директора. совершенно невменяемая , в худшем смысле училка с очень завышенной самооценкой. ее наличие на этой должности - основной минус школы.