Даниан-фильм, ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Кинокомпания «Даниан-фильм» – российский производитель телеконтента. Работает на рынке производства аудиовизуальной продукции с 2006 года. В состав учредителей входят опытные продюсеры в сфере кино и телепроизводства. На сегодняшний день это команда с многолетним опытом работы, предлагающая полный цикл производства и реализацию качественных проектов самых разных жанров и форматов.

Собственная производственно-техническая база позволяет выполнять работы любой сложности. В распоряжении кинокомпании находятся:
- современное оборудование для кино- и телепроизводства;
- специализированный автотранспорт;
- cтудия postproduction.

Кинокомпания активно сотрудничает с российскими и зарубежными киностудиями. Основным заказчиком «Даниан-фильм» является кинокомпания «RUmedia» – медиа объединение с широким спектром услуг: телесериалы, художественные фильмы, мультипликация, видеородики, рекламные ролики, клипы, документальное кино, телевизионные передачи. Объединение предоставляет услуги на территории двух стран: Россия и Украина.

Телевизионные проекты, снятые кинокомпанией, известны своими высокими рейтингами, а также имеют успех не только на российском телевидении, но и в странах СНГ.
Развернуть
3ий Хорошевский проезд, д. 5, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 940-09-02
  • +7(495) 940-05-24
Оставить отзыв о компании “Даниан-фильм, ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Даниан-фильм, ООО”

  • 240661 21.12.2013 12:53

    Даниан-фильм попросту, а вернее Кретов Андрей Игоревич "кидает" своих контрагентов. В 2013 году они перерегистрировались в Комсомольске-на-Амуре. Гендиректор и учредитель молодой пацан из села. Остререгайтесь!!!

  • Гость 13.10.2013 14:24

    Какой ужас я читаю.... неужели всё это кидалово? А мне предложили съёмки в этой компании. Теперь и не знаю., что делать.. Обещают оплатить и проезд до Москвы и предоставить общежитие и цену за съёмочный день назвали. Все кто с ними сотрудничал, пожалуйста напишите подробно, что и как происходило

  • Гость 07.11.2012 21:07

    В постпродакшн полное отсутсивие взаимоуважения! Нужны только те кто лижет зад Маргарите и Диане! Зарплату так и не выплатили!

  • Гость 16.03.2012 02:39

    150 кинутых человек!!!!!!!!!!!!!!!!Катина любовь снималась фактически на рабах!!!в 6утра подьем и с работы от1 до 3ночи домой!!!!!!!!!обещали каждую неделю заплатить денег в итоге должны уже более полугода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!полные уроды!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость 19.01.2012 22:45

    Не платят съемочным группам!Еще с прошлого года!Кидалово!Операторы,звуковвики и свет-ни заплатили никому.Перед Новым Годом дали подачку-15 тысяч рублей!Говоришь им-ведь никто из профессионалов не будет сотрудничать.Они в ответ-найдем тех,кто будет работать за обещания!ПОЗОР!!!!!!!!