ДАНИ-ТЕПЛОЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Пушкино г., Лесная ул., д. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 933-74-00
Оставить отзыв о компании “ДАНИ-ТЕПЛОЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “ДАНИ-ТЕПЛОЦЕНТР”

  • Гость 11.06.2013 18:49

    Полностью согласен! Дани-Теплоцентр, он же Росгазкомплект, он же Термотехник - все одна кухня. Все сотрудники как рабы, человеческие отношения запрещены, за все штрафы, директор повернут на контроле сотрудников, двойные стандарты и т.д. и т.п. Ни о какой командной работе и речи не может быть. Про слово премии и благодарность руководство похоже вообще не знает и знать паходу не хочет. Текучка кадров бешенная и в том числе текучка партнеров. В общем - лохконтора. Люди не ходите туда работать.

  • Гость 11.06.2013 18:38

    + ко всему вышеперечисленному, смена 7 менеджеров менее чем за 3 месяца о чем то говорит, в компании из более чем 30 людей которой почти 10 лет, всего 3-4 человека, которые работают более двух лет. Текучка страшная, ложь и обман постоянно! В глаза говорят одно, а поступают по другому...

  • Гость 19.02.2013 01:10

    Знавал его лично. Про глаза таксы - верно подмечено. Про обман на каждом шагу - тем более

  • goodwin 03.04.2012 11:37

    Лохотрон. Обман на стадии устройства на работу. Директор Пашков Григорий Игоревич - Лукавый обманщик с глазами таксы. Не ведитесь на посулы. Компания не жилец на рынке, вранье зашкаливает во всех направлениях работы. Хотя коллектив неплохой, жаль ребят.