CPS ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Шелепихинская наб., д. 18
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 645-67-46
Оставить отзыв о компании “CPS ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “CPS ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР”

  • Нина 14.11.2014 21:11

    Вот и мою маму развели как лоха в этом сервисе. Сдала в ремонт фотоаппарат Canon, в нем перестал убираться внутрь объектив, больше никаких проблем не было. Вернули на след. день, объектив починили НО! сообщили что внутри разбита деталь, стоимость замены которой 15 тыщ, то есть цена нового фотоаппарата. Фотик теперь не работает, хотя до ремонта работал прекрасно и ничего у него внутри разбито не было. ВЫВОД: ребята из сервиса просто вытащили нашу хорошую деталь, забрали ее себе, а взамен поставили свою разбитую! И ничего не докажешь.

  • Гость 28.03.2014 16:41

    Отдал ноутбук "Асус" по гарантии (не выходил из спящего режима, приходилось перегружать каждый раз), встретили вежливо, даже чека и гарантийного талона не потребовали!! Через две недели пришла смс о готовности. Все ОК, заменили материнку))

  • Гость 20.08.2013 12:03

    Сдал этим деятелям видеоняню в гарантийный ремонт две недели назад, сегодня по телефону ответили, что еще не готова. Что с ней, заказали ли запчасти - сказать не могут, но заявили что по закону имеют право ремонтировать 45 дней. Ребенок-то растет, через месяц уже не актуально будет - но им плевать. И не правда, что только недовольные тут пишут, я самсунговскому сервису уже дважды положительные отзывы ставил.

  • Гость 09.08.2013 15:36

    Сдавал планшет asus отсутствовало изображение. Через неделю починили. Но вот то ,что в акте написано замена мат.платы в этом я сомневаюсь. Сдавал на Шелепихинской набережной все очень быстро без очередей.

  • Гость 24.03.2013 13:49

    я однажды сдавал навигатор в ремонт в этот сервисный центр. находился он там более 6 месяцев.. 4 раза забирал из сервиса с надеждой хоть что-то они делали.. в конце концов.. я получил бумагу из сервисного центра что ремонт не возможен.. и забрал деньги из магазина.. какой тогда был смысл тянуть 7 месяцев ремонта, чтобы получить эту бумажку.. и то если бы я не настоял на этом.. сервис центр такой я не рекомендую никому.. нельзя просто принимать товар на ремонт и возвращать под предлогом что ремонтировали. .хотя бы для приличия пару винтиков бы покрутили.. стыдно.. за вас.. мне очень жаль..