COPY GENERAL КОПИРОВАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Златоустинский Б. пер., д. 7, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 775-08-43
Оставить отзыв о компании “COPY GENERAL КОПИРОВАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “COPY GENERAL КОПИРОВАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ”

  • Гость 15.07.2013 10:32

    Часто посещаю этот центр, так как живу рядом, и по ценам этот вариант хороший...качество тоже несколько лет назад было неплохое, но с каждым годом оно становится все хуже и хуже. Во-первых, принтеры для самообслуживания все время глючат. Чтоб распечатать 5 страниц, нужно порой потратить 40 мин. Менеджеры медленные. Кассирша хамка, никогда на своем рабочем месте не сидит, где-то гуляет. Последней каплей стал визит пару недель назад, когда внезапно ксерокс стал печатать листы формата А3. Поковырявшись в настройках и не справившись, я позвала девушку- стажера, которая недовольно подошла ко мне со словами "ну сами же вы настроили. сами и посмотрите, как убрать". Посмотрев на настройки, девушка не смогла понять, что делать, и со словами "Странно, должен А4 печатать" ушла. Я не стала платить за эти листы, и решила пойти допечатать у менеджера. Не тут-то было. Хотя я была единственным посетителем, менеджеры дружно перекладывали бумажки. Когда я их лично каждого спрашивала, не могли бы они мне распечатать, они просто отвечали "Нет". когда я поинтересовалась, что же это за обслуживание у них такое, и сказала, что качество сервиса крайне низкое мне ответили "А зачем вы тогда вообще к нам приходите". Вот так вот. Хуже, чем в городской поликлинике.

  • Гость 15.07.2013 10:18

    ох, как я с вами согласна...подписываюсь под каждым словом..

  • Гость 11.07.2012 14:18

    Работают медленно, вообще никуда не торопятся, кассирша где-то бродит. Провела на Б.Златоустинском 40 минут(!!!), чтоб откопировать в цвете 5 листиков. Невнимательные и тормозные сотрудники (приходится по 3-4 раза повторять элементарные задачи: откопировать, уменьшив в 2 раза; распечатать в 2х экземплярах). Сделали свою работу некачественно, что обнаружилось только дома, сорвали сроки. Завтра поеду жаловаться и переделывать. Хотя качество цветопередачи лучше, чем в других копи-центрах.

  • Гость 19.02.2011 01:25

    мне безумно понравился этот копировальный центр. Лучшее, что я видел в Москве. Великолепное обслуживание. Все делалось очень быстро, качественно и самое главное с улыбкой на лице. Была очередь из 5-и человек, но всем все быстро сделали и мой заказ занял не более 10-и минут. Спасибо CG за качество, скорость и отношение к клиенту.

  • Гость 23.11.2010 23:46

    А я вот остался очень доволен.Была небольшая очередь,и менеджеры,быстро и качественно работавшие с клиентами,не давали заскучать с улыбками периодически пели а капелла,или исполняли элементы брейк данса.Очередь,включая меня,воспринимала это на ура.Заказ мне сделали добротно и быстро.Дали несколько советов,как работу можно сделать быстрее и дешевле.Кроме того,меня поразил универсализм сотрудников.Кроме своих прямых обязанностей,они ещё и лично чинили вышедшие из строя машины,таскали привезённые расходные материалы и вообще всем своим видом давали понять,что они профессионалы.Но больше всего меня впечатлил другой сотрудник.Он,судя по всему был курьером,так-как привез пачку чертежей и сообщил об этом старшему менеджеру,так через пару минут он уже переоделся и делал его лично!А после пошел работать с клиентами.Спасибо CG за сервис европейского уровня!