CONVICE СТС КОНСТРУКТОР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Клары Цеткин ул., д. 7А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 156-28-27
Оставить отзыв о компании “CONVICE СТС КОНСТРУКТОР”
captcha

Последние отзывы о компании “CONVICE СТС КОНСТРУКТОР”

  • LER-Po 17.06.2014 15:43

    Больше 2-х лет не можем вернуть перечисленные деньги! Ни заказа - ни денег! Телефоны - отключают, не подходят и вечно нет отвечающих за бардак! Прибить такого руководителя - и то мало будет.... Мне подсказали - делюсь со всеми... все от Игоря Николаевича разбежались... - он сам берет заказы, прикидывается "ветошью" -менеджером.... Перепрофелировался - профи! т.к. порядочные люди с ним не могут работать долго.... или сами в животных превратятся...

  • Желающий отомстить 09.06.2014 21:08

    Это точно - после получения денег - Игоря Николаевича только собаками в розыск ставить...Ни денег - ни заказа...Живет же - подлая дрянь и в ус не дует... Так понимаю, что работают у него такие же- шакалята...

  • helga 23.04.2014 15:18

    Девушка, так зачем же так долго там работать, если не платили(?

  • helga 23.04.2014 15:15

    Людиииии,ау! Неужели есть еще такие, кто устраивается на работу, не читая про нее отзывы в интернете. Вы что,в каменном веке живете? "КонструктоР- это коррумпированная, завравшиеся, лицемерная, лживая организация. Я работаю уже 12 лет, но за это время хуже организации не встречала. Я проработала там 2 месяца проектировщиком в 2012 году ( с тех пор, как я понимаю, ничего не изменилось). З/п платили каждую неделю по пятницам по 1000-5000р. Кому как повезет. По факту не выплачивали даже половины з/п. Я уволилась и мне не вернули 40 000р. И это только за 2 месяца!!! На мой номер не отвечали, либо врали, что заплатят на следующей неделе. Я звонила и ждала 2 месяца, но так и не дождалась((( Шушпанова- прихвостень Игумнова, наверняка с ним в доле, вот и творят все это. Врут, не платят, кидают заказчиков. Жаль людей, которые вновь и вновь попадают на их удочку. Потому, как при устройстве на работу,мило улыбаются и лгут!!! Да, и еще, чем хуже организация, тем жёще условия: одна только пропускная система чего стоит и наказания за опоздания. Люди, не читайте положительные отзывы-это наглая ложь!!!! Они явно заказные или проплаченные! Это самое плохое место для работы!!!Будьте осторожны!

  • Гость 05.11.2013 19:13

    Проработав в этой фирме инженером - конструктором не один год, в итоге не получила ни з/п, ни детских, ни трудовой книжки. Спокойно ли Вам спится Игумнов и Шушпанова ? Отличный опыт и урок всем начинающим сотрудникам ))) Да воздастся Вам многократно .