Contact, система электронных денежных переводов

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Донская ул., д. 14, стр. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(800) 200-42-42
Оставить отзыв о компании “Contact, система электронных денежных переводов”
captcha

Последние отзывы о компании “Contact, система электронных денежных переводов”

  • Гость 03.11.2012 19:07

    Вывожу через Контакт деньги с электронного кошелька. Заявлено, что деньги можно получить в любом пункте из списка многочисленных пунктов выдачи переводов. Но на деле все сложнее: прихожу в один из банков из списка, а там мне говорят, что у них существует некая минимальная сумма в 9000 р., ниже которой они не выдают. Неужели нельзя предупреждать об этом заранее?? К тому же можно прийти в банк и обнаружить, что деньги ещё не переведены, хотя смс на телефоне говорит об обратном. Все это говорит не в пользу данного сервиса. Живу в Москве, может быть в других городах все лучше.

  • Артак 16.05.2010 11:44

    Решил воспользоваться контактом из-за низкого % по сравнению с вестерном,попал на деньги.Перевод не дошел до Дубая за 4 дня,пришлось отправлять вестерном.Деньги в банке отправления вернули, %отказываются.Полный развод.Регулярно пользуюсь переводами Юнистрим и Анелик,никаких проблем, как и вестерн,но в ОАЭ они не отправляют.Верните деньги!!!