CONCORD-CATERING

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Варсонофьевский пер., д. 8, стр. 3
Официальный сайт Не указан Email: sales@concord-moscow.ru
Контакты
  • +7(495) 984-58-97
Оставить отзыв о компании “CONCORD-CATERING”
captcha

Последние отзывы о компании “CONCORD-CATERING”

  • Таисия 26.07.2016 19:03

    Моя благодарность за банкет, который прошел в коттедже 2016.07.11. Приехали вовремя, привезли все, что я назаказывала, повар и официант были очень вежливые! И, самое главное, блюда были приготовлены великолепно! Все были очень довольны! Благодарим Вас и желаем успехов!

  • Юлия 24.06.2016 12:43

    Спасибо большое за организацию свадебного стола! Все было безумно вкусно и красиво! Спасибо официантам за безупречную работу. Отдельно хочу сказать спасибо организатору - Ирине, за отлично организованную работу!

  • Ася 26.05.2016 16:03

    Сотрудничала с разными питерскими и московскими кейтеринговыми компаниями. Пришла к выводу что Конкорд наиболее адекватный и ответственный партнер. К тому же у них разнообразное меню, эффектные подачи, хорошие администраторы и официанты на мероприятиях. Дороже конечно многих, но и результат совершенно другого качества.

  • veronika_solovey@mail.ru 26.09.2013 15:02

    У подружки был ДР. Исполнялось 25. Родители сделали ей сюрприз и заказали выездной ресторан на природу. Получилось очень классно! У нас был так называемый "яблочный" стиль. Так красиво все было и вкусно, просто сказка. Вот теперь хочу своим родителям на юбилей свадьбы тоже заказать. Узнала у Викиных (моя подруга) родителей во сколько это обошлось и поняла, что я тоже потяну.

  • ya.lokotok@ya.ru 26.09.2013 14:57

    Люди, они такие шедевры из еды вытворяют. Это что-то с чем-то.. Прежде чем съесть можно долго любоваться. А потом и есть становится жалко! После фуршета мне стало интересно и я облазила их сайт. Оказывается, что у них даже дизайнеры специальные есть, которые как раз эту красоту создают. Здорово..

  • Гость 26.09.2013 01:30

    Сразу скажу спасибо официантам, которые были на фуршете: Павел и Иван. Отлично справились, гости всегда были с бокалами, подносы с едой, а не пусты! Так что все довольны. По поводу организации - лично мне было очень легко работать с менеджером этой компании. Меня сразу поняли, услышали и собственно сделали так, как я и хотел.

  • lorra 19.09.2013 17:30

    Мы отмечали корпоратив в прошлом месяце и нашу компанию обслуживал как раз Конкорд. Остались только положительные впечатления, поэтому хочется от всей души поблагодарить тех людей, которые занимались организацией! Все было чудесно! Очень понравился стиль фуршета и сама сервировка стола. Очень красивая золотая посуда. Еда вообще достойна всяких похвал. Я в компании работаю недавно, но как мне потом сказали, с Конкордом давно довольно сотрудничают и я не удивляюсь почему!

  • Гость 16.09.2013 02:35

    Четкая, слаженная работа. Превосходный шоу-рум, дает возможность понять, чего ты реально хочешь увидеть на мероприятии, и создать полный образ стола и блюд.