Concept consulting Ltd.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Международная консалтинговая компания Concept consulting Ltd. оказывает комплексную юридическую поддержку в организации и ведении бизнеса в России и за рубежом. Мы предлагаем нашим клиентам:

Консультирование и налоговое планирование с использованием оффшоров;
Регистрацию новых или продажу готовых компаний в различных оффшорных и низконалоговых юрисдикциях;
Комплексное сопровождение деятельности компании;
Содействие в открытии банковских счетов;
Построение международных холдингов, которые способны оптимизировать налоговое бремя и уменьшить налоговые риски;
Комплексное исследование зарубежных компаний "Info Search".

Сoncept consulting Ltd. объединяет в себе высококвалифицированных специалистов зарубежного корпоративного, налогового и гражданского права, а также профессионалов в области стратегического консалтинга, аудиторских и бухгалтерских услуг.
Развернуть
Россия, г.Москва, ул. Профсоюзная, 93-А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 501-11-90
Оставить отзыв о компании “Concept consulting Ltd.”
captcha

Последние отзывы о компании “Concept consulting Ltd.”

  • Гость 23.05.2011 14:49

    Здравствуйте, уважаемый Гость. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления о работе нашей компании. Безусловно, мы хотели бы разобраться со сложившейся ситуацией. Так как из Вашего отзыва не совсем понятно, что именно стало причиной возникновения проблем и действительно ли ситуация сложилась таким образом, как Вы говорите, просим Вас направить более подробное сообщение в адрес клиентского отдела компании: client@conceptconsult.ru Будем рады, если Вы представитесь и оставите свои координаты для обратной связи. Ваше письмо не останется без внимания, мы обязательно проверим информацию и ответим на Ваше сообщение. С уважением, Concept consulting Ltd.

  • Гость 25.04.2011 22:46

    Если хотите поиметь проблем за свои же деньги - обращайтесь в Concept consulting Ltd. Изначально все красиво, мило, выгодно. Как только с вас возьмут первые деньги, все резко меняется - меняются условия работы, цены взвинчиваются. О профессиональных качествах коллектива данной конторы говорить совсем не стоит. Нет понимания ни российского права ни международного. С вас постоянно вымогают деньги, жуткие проволочки и палки в колеса. Худшего сервиса еще не встречал!