COMPASS GROUP

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кулакова ул., д. 20
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 781-75-65
Оставить отзыв о компании “COMPASS GROUP”
captcha

Последние отзывы о компании “COMPASS GROUP”

  • Геннадий 09.09.2014 19:40

    Работал в Тевтон-Холдинг,который направлял нас в качестве подмены в компанию "Компас Груп".Я лично работал в качестве котломойщика по адресу Банный пер.,д 9(Банк "Зенит").С 01 марта 2011 по 09 сентября 2014 гг.Хочу с огорчением сказать.После таких Хороших руководителей,как Зуева Наталья и Сарикова Ольгав,при которых я работал,в этот коллектив направили мягко скажу Плохого руководителя-ниже среднего звена Родионову И.Г.При ней вся работа пошла на спад.Плохо,что руководство Компас Групп не достоверно знает о её специфике работы.Потому что все заранее знают, что приедет с комиссией(проверкой),как унас говорили либо Мартин,либо Никас, либо Зуева.И естественно всё готовилось к их приходу.Сегодня я сказал пану Мартину,что очень часто,когда унас обед(в16.00)нет салатов для работников.Подают холодную пищу (так как выключают подогрев заранее).Ограниченный ассортимент.Это может быть либо только печень.Либо только сухая рыба, которую невозможно кушать,так как она была подогрета либо в 14.30 либо в 15.00.И самое отвратительно,что она поделила коллектив на "своих" и остальных.Что при руководстве Зуевой Натальи категорически не допускалось.И вот после этого замечания пану Мартину,Родионова И.Г. сказала мне,что я больше не работаю,так как много "болтаю".Оказывается,что если указываешь на непрофпригодность руководителя объекта,то ты свободен.А ведь жалобы на обслуживание со стороны работников Банка,почти каждый день.Просто это всё решается на месте,что категорически недопустимо. Так как Родонова И.Г. за эту работу получает зарплату,то её зарплата не соответствует её "рвботе".А вернее будет сказано Неработе.

  • Гость 14.02.2013 16:44

    К нам въехала эта компания в офис, от чего мы сейчас ужасаемся, во-первых - цены завышенные на порядок, порции маленькие, качество ужасное, желудок болит от такой еды, перченное, соленое, непрожаренное, не понятно за что нам это ?????????