CITY-DESIGN / СИТИ ДИЗАЙН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Сити дизайн - пошив штор, текстильный дизайн и декор окна с 1999 года. Мы предложим и реализуем любой проект: современный и классический дизайн штор квартир, домов и офисов, хай-тек и винтажный дизайн штор, любые жалюзи, карнизы и аксессуары. Основа нашей работы - дизайн и пошив штор и текстильных аксессуаров. Шторы от типовых до эксклюзивных, шторы римские, французские и лондонские, японские и итальянские шторы, шторы с ламбрекенами, альковы, балдахины... Весь мир штор к вашим услугам! Текстильные аксессуары: покрывала, подушки, скатерти, чехлы для мебели, ширмы и экраны. Широкий выбор жалюзи и высокотехнологичных изделий - бамбуковые жалюзи, деревянные жалюзи, из алюминия, жалюзи из ткани и пластика. Помните, шторы создают ощущение уюта и законченности интерьера!
Развернуть
Москва, Грузинский вал, д.3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 922-37-65
Оставить отзыв о компании “CITY-DESIGN / СИТИ ДИЗАЙН”
captcha

Последние отзывы о компании “CITY-DESIGN / СИТИ ДИЗАЙН”

  • Валентина 21.11.2014 16:10

    Я очень занятой человек, и нет времени подбирать ремонтную фирму. Воспользовалась советом подруги. Воспользовалась услугой МСК-Строй. Бесплатно приехал сметчик, все подсчитал - красота. Для этой компании клиент на первом месте. Также понравились скидки и качество. Там еще есть такая удобная вещь, что если вам негде хранить вещи, то компания предоставит вам хранилище под ключ на время ремонтов. И никаких таджиков и т.д. в бригаде. Всем довольна.

  • Гость 07.03.2014 21:49

    Эти люди ( скорее конкретный человек) кидают клиентов уже много лет, меняя названия фирм, адреса, телефоны и липовых руководителей -"мальчиков для битья". Схема развода клиентов прекрасно отлажена. Не гоняйтесь за дешевизной, как говорится. Дизайн всего = Арт Зебра = Сити Дизайн (не путайте с салоном штор ) = теперь BAYER&RITZ DESIGN = Designkvartir Как-то случайно сопоставилось одинаковое портфолио, которое теперь и вовсе исчезло. Главное - демпинговая цена. Не обольщайтесь. Вдумайтесь в цифру на сайте - БОЛЕЕ 200 проектов в год! В десятки раз превышает количество у любой реально работающей дизайн-студии.

  • Гость 14.02.2014 14:42

    Такое впечатление, что им все равно...... люди же в основном сначала деньги несут,а потом здесь отзывы пишут :-(

  • guestik 13.02.2014 20:17

    они сейчас начали называться BAYER&RITZ DESIGN

  • Гость 23.01.2014 17:01

    Не нужно с ними связываться... вот серьезно не нужно. Это будет долго, дорого и бестолково... При том очень странно, неужели они не понимают, что после того как они кинули столько клиентов им мало что светит на рынке...