Чистый Пруд

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Интернет – магазин «Чистый пруд»- предлагает вашему вниманию все для водоема (пруда).
В нашем магазине вы можете приобрести для создания пруда любой конфигурации и размера пленку ПВХ (0,5мм) 1мм, бутилкаучуковую пленку firestone 1,02 мм.
Для формирования ручьев и берегового края водоема предлагаем вам специальную пленку с гравийной обсыпкой, которая представляет собой ПВХ-пленку с приклеенными мелкими камешками.
Так же у нас можно купить геотекстиль (флиз) который укладывается под прудовую пленку и защищает ее от камней и корней. Геотекстиль обладает высокой степенью прочности и устойчивостью к разрывам, легко соединяется, без регенератов, не гниет.
Для создания благоприятных условий обитания рыбы и водных растений мы предлагаем аэраторы, которые предназначены для аэрации (насыщения кислородом) воды в озерах и прудах в летнее и зимнее время .
Искусственный водоем, в отличии от больших природных водоемов, в которых обычно происходит процесс самоочищения воды, нуждается в установке фильтровального оборудования. Наш интернет – магазин «Чистый пруд» - предлагает вам ультрафиолетовые фильтры для очистки прудов (водоемов), которые обеспечивают экологический баланс вашего пруда, гарантируют чистую воду и достаточно просты в обслуживании.
Для того чтобы ваш пруд не превратился в болото, необходимо движение воды.Движение воды создается специальными прудовыми насосами.
Насосы для прудов и водоемов от бытовых отличаются тем, что рассчитаны на беспрерывную работу 24 часа в сутки и потребляют при той же производительности меньшее количество электроэнергии.
Правильно подобрать насос для водоема, водопада вам помогут специалисты нашего магазина.
Предлагаем вам подсветки для прудов и водоемов.
Установите подводную и плавающую подсветку в ваш пруд, подсветите растения в наиболее выгодном ракурсе и Вы будете поражены изысканными световыми инсценировками.
Так же наш магазин «Чистый пруд» предлагает пластиковые формы двух стилей: модерн и классический.
Пластиковые пруды стиля модерн имеют прямоугольные и квадратные формы. Они отвечают требованиям современных архитектурных норм. Легко монтируются в деревянную палубу, каменное обрамление, могут создавать двухъярусный водоем.
Классические пластиковые бассейны имеют форму небольшого природного водоема.
Срок службы более 10 лет.
Искусственный водоем доставит много радости и удовольствия, если будет выполнен из качественных материалов. В нашей фирме «Чистый пруд» - www.chistiyprud.ru/ можно приобрести качественное оборудование для прудов (водоемов) разных производителей (Германия, Италия ,США, Китай и др.).
Так же в нашем магазине вы можете купить скиммеры, биопрепараты для очистки и стабилизации прудовой воды, фонтаны, насадки для фонтанов, электроразводку для вашего сада, розетки садовые, шкафы с пультом управления и многое другое что поможет создать Вам ваш водный шедевр ландшафта на вашем участке.
Развернуть
92-км МКАД р-к"Садовод"
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(916) 771-14-12
Оставить отзыв о компании “Чистый Пруд”
captcha

Последние отзывы о компании “Чистый Пруд”

  • saddomaol 11.12.2014 06:36

    Современные технологии позволяют легко сделать небольшой кусочек живой природы у себя за окном. искусственный водоем То есть вам не обязательно ехать в лес или за границу, что бы побыть около речки или водопада, подышать хвойным воздухом. Всё это можно сделать у себя дома, причём своими руками. Вы сам себе хозяин, сами придумаете дизайн - сами его воплотите в жизнь. Хотите горку – насыпаете горку, хотите речку – копаете речку, хотите фонтан – ставите фонтан, хотите дерево – садите дерево и т.д.