ЧИСТЫЙ МИР ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сибирский пр., д. 2, корп. 27, оф. 303А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 775-03-05
Оставить отзыв о компании “ЧИСТЫЙ МИР ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЧИСТЫЙ МИР ООО”

  • Гость 11.05.2012 13:55

    Да это правда!!!!!!!Компания гавно и уже давно!!Ничего хорошего в ней нет зарплату не платят и вообще все там не так как они говорят!!Миронов еще тот АЛКАШ))и ЕГО ТЕСТЬ ТОЖЕ АЛКАШ ПЬЕТ ВСЕ ВРЕМЯ ВОЗЛЕ МАГАЗИНА КОКТЕЛИ ИЛИ ВОДКУ ХЛЕЩЕТ -ВОТ ВАМ И ВСЕ РУКОВОДСТВО !!!!!!!!!!!!АЛКАШИ ВОТ ТАК ВОТ!!!!!!!!!!!!

  • Гость 16.02.2011 21:07

    Поберигите себя!и не устраивайтесь =БОЛОТО!ЯВАЧПРОДЖЭ\ЖДБНЕКУФЫЯВЧПМРЬДЖЮЭ87КУКЫЕНГЩДОДЭ\ЖЭ,ЮБЬТАИВМАЫФ/ЯАЧСПРИОЛЖЭ\ХЗЩШНГЕКУФЫВАПМРОЛДЖЭ\ ЪХЗЩШГНЕКУЫВЧСМРТОЛЬДЖЭ\ ЪХЗЩШГН

  • Гость 16.02.2011 21:06

    Компания дерьмо!Как и его генеральный директор - МИРОНОВ ИВАН!И его фифа ОЛЬГА!Люди берегите свое время и нервы!Зарплату не платят и кормят"завтраками"и зарплату в итоге не получите!Аеще там работает менеджер Наркоман =у него всегда можно купить дурь!Вот так вот делайте сами выводы!Многие ушли без ЗАРПЛАТЫ!!!!! Адрес Волгоградский проспект(метро) город Москва!!