Чистый город II

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «Чистый город II» - многофункциональный автомоечный комплекс класса ПРЕМИУМ, расположенный по адресу ул. Вавилова 13А. Площади комплекса дают возможность одновременно обслуживать 10 автомобилей в зоне мойки, осуществлять чистку салона и сушку еще 10 автомобилей, также предусмотрен специализированный бокс на 5 машиномест для оказания дополнительных услуг по уходу за автомобилем. Перечень предоставляемых комплексом услуг включает и услуги на основе самых передовых технологий, требующих профессионализма от персонала, специального оборудования и специфических условий.
Все специалисты автомоечного комплекса «Чистый Город II» имеют высочайшую квалификацию и большой опыт обслуживания автомобилей класса ПРЕМИУМ.
Одним из показателей всей ответственности, с которой мы подходим к обслуживанию автомобилей, является программа страхования обслуживаемых автомобилей от возможных повреждений.
«Чистый город II» предлагает своим Клиентам услуги комфортабельного AMG кафе с разнообразной кухней (японская, русская, итальянская и др.), оснащенного Wi-Fi.
Качество оказываемых услуг и уровень сервиса обеспечивают долгосрочные и дружественные отношения с большинством наших посетителей – более 70% посетителей автомоечного комплекса «Чистый город II» являются его постоянными Клиентами.
Развернуть
ул. Вавилова, 13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 135-20-29
Оставить отзыв о компании “Чистый город II”
captcha

Последние отзывы о компании “Чистый город II”

Нет отзывов