CHIPSAWAY РОССИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Электродный пр., д. 6, стр. 2, оф. 61
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 961-00-10
Оставить отзыв о компании “CHIPSAWAY РОССИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “CHIPSAWAY РОССИЯ”

  • Петя 04.09.2014 18:12

    Я авторитетно могу заявить, что такая контора не должна существовать и дурить автолюбителей По результатам проведённого ремонта моего автомобиля. Конторка в Питере, Седова 2, рукожопый мастер Серёга - дважды переделка и после этого не соответствует затраченной сумме, нарушение сроков, утеря элементов обвеса автомобиля,полное отсутствие вежливости и уважения к клиенту, бАльшуший апломб и понты. Хохлы, одно слово...

  • Гость 21.08.2013 08:18

    Рекламаций примерно 30%, только всех отсылают в суд. Было бы с кем судиться, всё оформлено на фирмы-помойки. Технологии как самой НЕ СУЩЕСТВУЕТ! краску смешивают из тюбиков, разлитых в ближайшем киоске подбора краски. Все зоны ремонтов видны, лак гарантированно слезает через год. Ценники за ремонт космические, лучше обратиться в любой сервис по локалке, сделают на совесть, если конечно персонал не из за рубежья. Репутации у чипсов по сути дела нет, только не подкрепленный пиар в интернете и прикрытие международным именем. Да и скорее всего за границей о них давно уже не знают.

  • Гость 16.01.2013 23:46

    Пригнал машину первый раз, посчитали, чуть больше 8 тысяч. Пригнал на ремонт - около 11!!! Что поменялось за неделю??? Самое интересное после ремонта ; у было вмято заднее крыло и царапина и деформация заднего бампера. За крыло не стали браться, а бампер сказали сделают. Цена - 4300. Мне закрасили царапину площадью около ОДНОГО КВАДРАТНОГО САНТИМЕТРА, и ВСЁ!!! В итоге бампер немного деформирован и это заметно, но царапины нет. Неужели КВАДРАТНЫЙ САНТИМЕТР краски стоит 4300??? Парни НИКОГДА не обращайтесь к этим КОЗЛАМ!!!

  • Гость 16.03.2012 12:17

    Тот же самый подход, что и в "гараже". Не чипсавай, а ООО "Альфасервис""" или как-то так. Смотрите доки , что выдают. Помещения берут самые дешевые, в ремонт не вкладываются. Они говорят, что выполняют ремонт за 4 часа?! Это типа "основное" отличие от всех (Фишка!!), а на самом же деле у них нет даже комнаты отдыха клиента, где можно эти 4 часа подождать) так как простое перемещение по Москве практически не возможно! В обычном шиномантаже есть, а у них нет! Даже кофейный аппарат поставить не в состоянии!! Делают растворимый кофе в обычных пластиковых стаканчиках для воды (плавится прямо в руках). Все это указывает на бедность или жадность!!! Театр начинается с вешалки, а центр услуг с досуга и комфортного места прибывания.... Мне авто сделали, выдали спешно, вечером, сказали поездить не моя авто в течении 72 часов..... Состояние дорог видели, слякоть, по истечении указанного времени помыл. огромное пятно, в цвет не попали, переход по лаку сделан ужасно. Цвет серебро, размер металлочастиц не подобрали, направление не соблюли.... Во общем пятно видно под любым углом. Человек вообще приехал с рекламацией интересной...!?! Ему ЛОКАЛЬНО перекрасили дверь и крыло....?! Так как не смогли подобрать цвет, в следствии чего увеличилась зона ремонта... Во общем не знаю кто доволен, скорее всего, это фрилансеры сидят и за вознаграждение фигачат положительные отзывы.... Желаю всем удачи, я переделывал кузов и НАНО в другом сервисе, результат выше всех моих ожиданий (после чипсов думал, что нано - это развод, на самом деле очень помогает. Я доволен).

  • Гость 20.07.2011 20:58

    В принципе контора честная! Сам поеду еще раз к ним! подбирают цвета неплохо и даже очень неплохо! единственно не знаю качественно ли устраняют вмятины, но гэто точно не "гаражный" ремонт типа Лимузи-сервис, он же СБ Виктория из Пышмы например, где у меня друг джип делал и где ему такое устроили с покрасой, что мам дорогая...полный писец, а эти молодцы!!!!!!!!!