ЧИП И ДЕЙЛ, ветеринарная клиника

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Домодедовский район, Домодедово г., Востряково мкрн, Донбасская улица, 52/1, ст. Взлётная
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(916) 351-01-35
  • +7(916) 966-11-40
  • +7(495) 740-76-75
Оставить отзыв о компании “ЧИП И ДЕЙЛ, ветеринарная клиника”
captcha

Последние отзывы о компании “ЧИП И ДЕЙЛ, ветеринарная клиника”

  • маклава 25.11.2014 18:21

    очень хорошие диагносты, сколько раз не была - всегда точный диагноз - назначают именно те исследования какие нужны - хорошее грамотное УЗИ (были у разных врачей) - четко расписанная схема лечения - не развлдят на деньги

  • татьяна 20.11.2014 11:24

    Мы очень благодарны Сергею Валентиновичу за нашу собаку!!!Долго не решались на операцию: боялись ее потерять. Клинику посоветовали наши знакомые(год назад Сергей Валентинович и его помощники спасли их питомца), дали нам телефон. Теперь все позади,четкая и профессиональная работа врачей дала нам возможность радоваться и удивляться нашему ЖИВОМУ и ЗДОРОВОМУ ЧУДУ! СПАСИБО!!!

  • Елена 19.11.2014 15:27

    Господа, врачи не боги ! Вы доводите животное до критического состояния, а они должны всё исправить ?! Моему коту 11 лет. Стерилизовал много лет назад Смирнов Сергей - прекрасный специалист, с высшим ветеринарным образованием. Следуя его советам , обращалась в клинику только за прививками. Мой любимец в прекрасной форме, без лишнего веса, жизнерадостный. Надеюсь, будет радовать нас ещё долгие годы! Конечно, я кормлю его специализированным кормом и слежу за его самочувствием. МЫ в ответе за тех, кого приручили !!!

  • shadecat 10.11.2014 15:02

    КОШМАРНАЯ ВЕТ КЛИНИКА! ВЧЕРА ОНИ УБИЛИ МОЮ СОБАКУ! НАХАМИЛИ! УБИЙЦЫ! Никаких комментариев не дают, нахамили моей маме, пожилому человеку,а человек пришел к ним в отчаянии! Врут нагло в лицо!!! И при этом говорят, цитирую : «Не вы первые, не вы последние кто тут умирает». Мою собаку нужно было обследовать, сделать операцию, а вместо этого просто дали обезболивающее, дозировку гораздо превышающую норму, и конкретно послали нас! Начали просто издеваться над моей мамой! Причем, что самое ужасное, что у собаки была тяжелая судьба!И Несчастное создание умерло в ужасных мучениях и конвульсиях! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАШ ПИТОМЕЦ БЫЛ ЖИВ И ЗДОРОВ!!! И не верьте положительным отзывам!Это все чушь и вранье!!!!

  • Гость 23.09.2014 21:12

    Баженов убил маленького котенка тем что вколол ему дозу больше в 10 раз. В дело в том,что лекарство рассчитывалось 1 мл на 10 кг животного. Мой котенок весил 320 грамм в дозу он получил 4 мл,после чего котенок начал медленно умирать и умер. Как пришли на прием он просто сказал что нужно делать уколы не измерив температура и не сделав никакие анализы. Ветеринар из него никакой. Никогда не ходите в клинику чип и дейл на авиационной там работают убийца животных