CHINA SOUTHERN AIRLINES КИТАЙСКИЕ ЮЖНЫЕ АВИАЛИНИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мира просп., д. 105, оф. 17,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 987-46-29
Оставить отзыв о компании “CHINA SOUTHERN AIRLINES КИТАЙСКИЕ ЮЖНЫЕ АВИАЛИНИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “CHINA SOUTHERN AIRLINES КИТАЙСКИЕ ЮЖНЫЕ АВИАЛИНИИ”

  • Гость 05.07.2013 10:42

    Колеса у этих чемоданов отваливаются еще при спуске с этажа гостиницы в Китае.: дальше волочите этот чемодан по китайскому асфальту на трех колесах до такси, но зато и стоит он всего 180 ю = 900 р., не жалко и выбросить на московскую помойку этот трехколесный чемодан. Колесо оставляете там же, где и отвалилось - ломается вся пластиковая система крепления к остову чемодана. Сам чемодан получила весь ободранный, хоть и на трех колесах. но досталось ему по полной программе. Летела авиакомпанией China Southern из Хайкоу до Гуанчжоу \перелет занимает 1 час\ . Так вот за этот промежуток времени мой НОВЫЙ трехколесный чемодан и превратился в окончательный утиль, благо не развалился. Дальше из Гуанчжоу до Москвы летела Аэрофлотом. Друзья! Спешу вас порадовать: Урумчи теперь пролетаем, не задерживаясь в нем для былой дозаправки. Оказывается, самолеты могут и не дозаправляться в Урумчах, керосина хватает на беспосадочный перелет до Москвы. Весы в Гуанчжоу показывают вес багажа на 2 кг больше, чем в Хайкоу. Парадокс??? Но с новым возникшим перевесом в 2 кг все же пропустили после некоторого обсуждения между собой \на китайском, конечно\. Но в их воздухе летала идея : взять плату за перевес с чемодана даже уже оклеенного печатями таможни Хайкоу . Но зато в Гуанчжоу, при прохождении таможни, мало не покажется.: вытряхивают всё и изо всего... \КАК В БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА В УРУМЧАХ\. Главное ничего не потерять и быстро всё обратно запихнуть. Очередь страждующих соотечественников за спиной подстегивает собрать всё быстро и освободить посуду \тазы\ для следующего содержимого из ручного клади следующего соплеменника. Так потрошат только русских, китайцы проходят быстро и без проверок. Вес багажа не изменился и остался 23 кг. Даже перевес багажа в 1кг 900 г не разрешили \ это в ХАЙКОУ\. Пришлось некоторые самые тяжелые вещи одеть на себя. Ручная кладь уже до этого момента была не подъемна. Зато ручную кладь, при определенной сноровке, можете пронести не ограниченно по весу. Я пронесла килограммов 15-20; сколько смогла донести до самолета. Мужчины, конечно, и больше смогут пронести, но и здесь требуется применить нашу российскую житейскую хитрость, которая на порядок выше китайской. Мы, россияне, нигде не пропадем: такая у нас житейская закалка!

  • mamahuhu 28.06.2013 12:01

    Крадут вещи из чемоданов и сумок и в других китайских авиакомпаниях. Надо для отвода глаз от дорогих вещей, находящихся в глубине саквояжей, сверху укладывать 1-2 вещи новые, не супер дорогие, но дорогие. Вот эти вещи китайские друзья с удовольствием и забирают себе: видно для копания в глубине сумок у них не очень много времени имеется. Приходится делиться покупками. Я так и делаю. Даже забываю, что укладываю сверху для китайских братьев и сестер, поэтому и не переживаю. Просто вижу освободившиеся места в сумках. но совсем дешёвка их не устраивает, и они могут полезть вглубь . Здесь тоже есть свои хитрости! Они даже молнии не успевают закрывать: так и получаю багаж с наполовину открытыми саквояжами. А если решите тщательно обмотать свои сумки и чемоданы скотчем, чтоб не добраться ни до чего, так можете и найти, и не получить свой багаж вовсе, и распрощаться со всеми своими тряпочками и предметами роскоши . Приходится выбирать: или делишься, или, как говорится, жадность губит фраера. Ведь мы не страхуем свой багаж. в основном, а страхуем свою жизнь в размере 360 000 рублей за голову. А кому они, эти 360 000 рублей , понадобятся уже без этой головы: только нашим горячо любимым и любящим родственникам, а им на машину и то не хватит этих денег, только на поддержанную мобильку после аварии. О покупке квартиры на эти деньги, выданные в счет нашей трагической гибели, совсем разговор неуместен: не хватит и на покупку сортира в коммуналке. Вот такая *суровая правда* китайско-русской братской Жизни. Есть -то надо при их аппетитах: ведь едят всё, что движется. Вот и чемоданы поставили на колёса китайские изобретатели, чтоб привычно двигались и вызывали аппетиты у них\ наших друзей\. И всё же Китай - замечательная страна, а это всё - мелочи Жизни. Все с собой \на тот Свет\, все равно, не утащишь. Пусть порадуется кто-то и ещё.

  • belkinaelena@yandex.ru 28.03.2012 15:27

    Рейс Москва - Урумчи - Санья, обратно Санья - Гуанджоу - Урумчи - Москва Туда все прошло вообще отлично, получили багаж в Урумчах, без очередей и спешек зарегистрировались на рейс до Саньи, прошли паспортный контроль и улетели. Не большие задержки были не более 10-15 минут. Пересадка была 2 часа, за них все успели еще осталось 15 минут просто посидеть ничего не делая. Самолеты нормальные не новье конечно но и не оченьстарые. В Москве как зашли на сидениях уже лежали подушки и одеяла, сразу покормили и выключили свет. В Урумчах-санья уже пришлось просить плед. Персонал плохо понимает по английски. Еда китайская, мне не понравилась. Мужу моему понравилась, так что это на любителя. Обратно было хуже. Санья-Гуанджоу вообшще все прошло отлично, новый самолет, вылетели точно по времени. В Гуанждоу пересадка 4 часа была, багаж переносила авиакомпания Сели на рейс Гуанджоу - Москва, и тут нам заявляют что самолет поломался и его будут чинить 1,30. Посидели подождали, потом вроде полетели. По плану остановка для дозаправки в Урумчах. летели до них дольше чем должны были, прилетели, самолет сразу отогнали к краю поля. Доехали до аэропорта, оказалось что нас самолет дальше не полетит, задержка 3 часа ждем другого (видимо исправного). В аэропорту покормили. В 23.30 посадка до Москвы, самолет новый хороший большой. Сразу поели, плед подушка и спать. Народу было мало все сидели в одиночку на трех креслах, так что удалось лежа поспать В Шереметьево получили багаж, все в порядке, все цело Если бы самолет Гуанджоу-Москва не сломался то оценка была бы 5, а так 3

  • Гость 30.09.2011 08:15

    Москва - урумчи- гуанчжоу, санья, и обратно. Кошмар из кошмаров! Ни один рейс не вылетел в положенное время, задержки были минимум на час. Потеряли мой багаж когда я летела туда, получила на следующий день в обед. А на обратном пути творилось нечто вообще не подающееся уму. Один чемодан был сдан в багаж и с собой имелся маленький в ручной клади. Так при пересадке в Гуанчжоу в самолете не оказалось места для моей и еще нескольких человек ручной клади, тогда стюардессы решают отправить наши вещи в багаж, сами своими ручками приклеивают бирки на наши сумки и в пасадочные талоны ( разумеется это в базе не фиксируется), и уносят в багаж. На следующей остановке в Урумчи на мои требования о возврате моей ручной клади из багажа, мне отвечают что получу ее я в Москве. По прилету в МОскву я не получила ни одного из своих чемоданов! В пункте розыска багажа один из чемоданов находят, он остался в урумчи, и обещают доставить мне его близжайшем рейсом завтра, но увы, этого опять таки не происходит! А о ручной клади история вообще умалчивает, в базе они его не видят. Как решились вопросы у других оказавшихся в моей ситуации пассажиров не знаю, они сошли в урумчи. При этом сотрудники авиакомпании, не желают оказать содействие в розыске багажа, отправляя меня с одного номера на другой. Значит остается одно- подать в суд. И избегать полетов с этой авиакомпанией! Предостережен, значит вооружен!

  • Гость 05.04.2011 13:27

    Рейс Москва-Урумчи-Гуанчжоу и обратно. Впечатления об этом рейсе безнадёжно испорчены! Всё было хорошо до того момента, пока при пересадке в Гуанчжоу на данный рейс нам сообщили, что багаж могут не успеть переместить в другой самолёт… Всем, кто бережно относится к своему багажу большой совет! Не сдавайте в багаж по возможность вообще – везите в ручной клади (до 10кг разрешается)! Мы столкнулись с тем, что забирая свой багаж, обнаружили пропажи в двух чемоданах из пяти! В этих чемоданах хорошенько порылись и украли всё, что было хоть немного ценным! Будьте осторожны! По словам работника в Шереметьево, это далеко не первый случай!!!