ЧЕТЫРЕ КОРОНЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Отель «Четыре короны» расположен в древнем историческом центре города Дмитрова, одного из красивейших городов Подмосковья, в 65км от Москвы.

Мини-отель располагается в восстановленном по старым образцам доме купца
Вадбольского, который является памятником архитектуры XIX века.

Отель «Четыре короны» построен в 2001 году и представляет собой прекрасное сочетание современного комфорта и великолепно сохраненного внешнего вида старинного здания.

Для проживания гостей предоставлены 4 двухкомнатных номера категории «LUXE», 5 однокомнатных номера категории «TWIN» и 3 номера категории «DOUBLE». Индивидуальное стилевое решение в оформлении интерьера каждого номера и отеля в целом создает уютную обстановку и удобство для проживания.

В ресторане и баре - меню русской и европейской кухни, широкий выбор вин и напитков. Восстановить бодрость и хорошее настроение Вы можете в финской сауне с бассейном.

Гости нашего отеля могут посетить Дмитровский Кремль, увидеть памятники оборонного зодчества, исторические музеи, мемориалы, соборы и монастыри, а также заказать отдых для любителей горнолыжных маршрутов.

В непосредственной близости от отеля находятся главные достопримечательности города: Успенский собор, Елизаветинская церковь, Борисоглебский мужской монастырь, Земляной вал.

Недалеко от нашего отеля находится Ледовый Дворец, клуб фигурного катания и керлинга, кинотеатр и несколько клубов, а так же картодром «Маяк» - он является самым большим в Московской области.
Развернуть
Моск. обл., Дмитров г., Лиры Никольской ул., д. 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 222-75-36
  • +7(496) 223-89-51
Оставить отзыв о компании “ЧЕТЫРЕ КОРОНЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЧЕТЫРЕ КОРОНЫ”

  • Гость 25.03.2010 17:32

    Отель "Четыре короны" город Дмитров номера телефонов другие: +7(495)222-75-36,+7(496)223-89-51. сайт: <a href='http://www.1gm.info/go.php?url=http://www.hotel4crowns.ru/' rel='nofollow'>http://www.hotel4crowns.ru/</a> Просим вас изменить информацию!