ЧЕСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ, телепередача

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ямского Поля 5-я улица, 19/21
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 257-39-32
Оставить отзыв о компании “ЧЕСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ, телепередача”
captcha

Последние отзывы о компании “ЧЕСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ, телепередача”

  • Евгений Александрович 01.05.2023 17:23

    Я обращался письмом в Программу «Честный детектив» 25.03.2023г. с заявлением о беспределе и беззаконии, творящемся в Главном следственном управлении следственного комитета РФ по г. Санкт-Петербургу и следственном отделе Красносельского района. Такие представители государственных следственных органов РФ Черноок О.В., Павлов Д.А., Баскаков Н. А. окончательно дискредитируют и губят существующую систему власти, что создает угрозу государственной безопасности. Пришел к выводу, что обращаться к Вам бесполезно. У нас многие декларируют, что они занимаются борьбой с беззаконием и коррупцией. К сожалению, это не соответствует действительности. Материалы № 1027пр-20 по факту смерти моей жены Тестовой Н.И. вели три следователя (Баскаков Н. А., Макаренко В.А. и Лабутина А.В.) следственного отдела Красносельского района. Следователь Баскаков Н. А. занялся фальсификацией с сознательным искажением доказательств, злоупотреблением должностными полномочиями с целью обеспечить отсутствие фактов подтверждающих вину МЦ «Алс Мед» и тем самым кардинально изменил реальную ситуацию в смерти Тестовой Н.И. Необходимы срочные меры по наведению порядка в следственном комитете РФ по г. Санкт-Петербургу и следственном отделе Красносельского района, не доводить их до полного разложения и дискредитации государственных органов РФ. Нужно осушить это болото. Тестов Е.А. Полковник в отставке, к.т.н.

  • Титаник 01.12.2014 01:01

    Здравствуйте! 28 ноября 2014 года я стал жертвой мошенничества в г.Москва по адресу Ул проспект Рязанский дом 32 автосалон автопроспект. Одобрив кредит банк в моем городе на 5 лет я взял деньги и поехал за новым автомобилем, привлекла низкая цена. Девушка которая беседовала по телефону больше не отвечала после того как я приехал из Волгоградской области другие мне предложили оформить мою машину за цену 200000 и попросили внести в кассу 200000 тысяч. Люди подписывает договора запутанные. В итоге после шести часов ожидания остальные ожидающие уезжали только на старых авто, предположительно на угнанных в итоге. Вообщем с меня взяли не устойку 135 тысяч рублей и я к счастью уехал на своем авто. Он сказал что им пофигу. К ним юридически не подкопатся. Мои деньги не вернуть, но люди каждый день и каждый час идут туда и их успешно обманывают. Помогите пожалуйста людям. Не оставьте мое письмо без внимания.

  • Гость 04.02.2014 12:05

    Здраствуйте!Я с такой просьбой помочь!Нас с бртаом избили сотркдники Омон г.Нижневартоск 29.04.2013 года мы написали заявления в следственный комитет г.Сургута и Хантымансийского округа,так же прокуратуру г.Сургута.Но до настояшего времени не приняо четкое постановление с оканчательным итогом!!!Данные сотрудники что нас избивали установлены!!!Бездействие и не принятие адекватных мер со стороны данных являеться что будет огласка!!!Прошу вас помочь в данном случае!!!Я Даитбеков Д. Прож. В г.Сургуте т.89227616666 За ранее спасибо!!!!

  • aleksandr 88 01.10.2013 20:07

    Я прошу помощи у вашей программы! Хочу рассказать вам свою историю произошедшей со мной 29 марта 2013г. Я проживаю в г. Пенза в то время работал в дорожной организации дорожным мастером, в середине марта был отправлен в командировку в поселок Нагорный Николаевский район Ульяновская область. В эту командировку я поехал на своем личном авто, где и оставался до конца марта живя в общежитии. Этот автомобиль я приобрел в кредит. 29 марта 2013г. я находился в общежитии один, т.к. мои сотрудники разъехались по домам на выходные. В полночь двое неизвестных мне людей в масках ворвались в общежитие зверски избили меня, связали и стали пытать меня электорошокером, чтобы узнать где ключи от моего автомобиля. В результате они сами нашли ключи, ударили меня огнетушителем по голове и вышли на улицу. Затем вернулись они затащили меня в мою машину решив избавится от меня. Я стал их просить, чтобы они оставили меня в общежитии. В итоге один из них стал паниковать и договорившись с другим преступником затащили меня обратно в общежитие закрыли в ванной и уехали. После того как я освободился побежал в соседний дом за помощью чтобы вызвали полицию и скорою помощь. Первая приехала скорая помощь оказала мне мед. помощь, следом приехали « товарищи полицейские». Стали опрашивать меня, никто из них не представился мне. После изнурительного допроса в общежитии они заставили меня собирать улики (веревки и тряпки которыми я был связан), после чего они повезли меня в районный отдел с. Николаевка Ульяновская область. Завели в кабинет, где находилось четверо сотрудников, никто из них мне не представились. Они стали оказывать на меня моральное и физическое давление, один из них оскорблял меня, выбивали стул из-под меня, кидался ручками, хватал за шею, в результате я позже выяснил, что это был начальник ГИБДД. А остальные тем времене сотрудники говорили, что мне не удастся повесить на отдел «разбойное нападение», что я здесь нет никто и звать меня никак. Разговаривали со мной на повышаных тонах говорили, что это я сам все спланировал, разбил машину, спрятал её или утопил. Долгое время не давали телефон позвонить родным. В итоге дело все таки завели, но оно так и не сдвинулась с мертвой точки. Я до сих пор нахожусь у них под подозрением, а настоящие преступники находятся на свободе. Они считают, что это моих рук дело, якобы из-за страховки, хотя у меня простая ОСАГО, а не КАСКА как они считают. Так же обращался в прокуратуру и писал генералу по поводу эти четверых сотрудников, но мне прислали ответ, что уголовное дело против них невозможно возбудить, так как у меня нет свидетелей. Я глубоко возмущен таким отношением ко мне со стороны правоохранительных органов. Если нашей «доблестной» ПОЛИЦИИ нет до тебя никакого дела, так к кому еще можно обратится за помощью в этой стране.

  • Гость 30.06.2013 17:53

    Я и моя семья являемся заложниками произвола чиновников и пассивного поведения собственников многоквартирного дома. Наш дом аварийный с 1968года, но восстанавливать его никто не собирается. Предоставляя документы об аварийности дома администрация района, мэр города, прокуратура района, областная прокуратура смотрят в документы и извиняюсь, видят фигу. Председатель ТСЖ и управляющий даже не изъявляют желания ознакомится с документами. Цели деятельность нашего товарищества - отсутствуют,т. е. другие. Все ответственные лица друг друга покрывают и оставляют в опасности.

  • Гость 26.06.2013 16:10

    Прошу помощи!!!Незнаю куда обращаться.В 2009 году написала заявление в прокуратуру и милицию.(сдала в ареннду авто мицубиши лансер 2005 года вып.Сама попала в ДТП.Машину продали.Досих пор немогу добиться справедливости.Уголовное дело не заводят так как ответчик заплатил следователю.Прошу помогите наказать виновных и вернуть машину хотябы деньги за машину!!!!!