Чертаново-Быт

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Сервисный Цент"Чертаново-Быт"предлагает услуги по ремонту бытовой техники(холодильников,стиральных машин,свч печей, телевизор на дому в Чертаново, Бутовоов, Бирюлёво Западное), также производим ремонт бензо-электроинструмента, садовой техники, бензогенераторов.
Развернуть
г. Москва, Москва, ул.Академика Янгеля д.14 корп 5 стр2
Официальный сайт chertanovo-bit.ru
Контакты
  • +7 (495) 642-24-23
Оставить отзыв о компании “Чертаново-Быт”
captcha

Последние отзывы о компании “Чертаново-Быт”

  • александр 31.07.2015 17:02

    Позвонил, по телефону, для консультации по стоимости ремонта бензопилы. Откровенно нахамили и бросили трубку. Я конечно не профессионал в ремонте мототехники и возможно не совсем точно выразился, но такое отношение к клиентам на начальном этапе просто не допустимо. Не советую обращаться в данный сервис.

  • Ольга 08.11.2014 21:10

    Ремонтировали в данном сервисном центре бензотриммер AL-KO 4125. Искали сервисные центры данного производителя по Москве-нашли только этот. Для нас это уже была радость. Диагностика выявила, что смесь была неправильно разбавлена бабушкой). Как после диагностики объяснил мастер повезло с тем что триммер(а в часности поршневая) не вышла из строя полностью-обошлись ее чисткой. Когда забирали из ремонта продемонстрировали как все четко работает и начали,прошу заметить, !без нашей просьбы! рассказывать как нужно правильно разбавлять смесь, чтобы не напороться на те же грабли. Помимо этого нам указали на то что конструкция ножа который шёл в комплекте может в скором времени вывести из строя редуктор( который стоит 1200 рублей)-там же приобрели новый нож у которого гораздо больше зубьев, теперь высокую траву и репей косит просто НА УРА! Качеством услуг очень приятно удивлена, теперь если что , то только сюда!

Чертаново-Быт также находится в категориях: