ЧЕРТА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Чертановская ул., д. 9,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 311-34-36
Оставить отзыв о компании “ЧЕРТА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЧЕРТА ООО”

  • Александр 22.04.2023 14:13

    Дочь у меня учится в Питере и думает остаться работать. Первый год в общаге жила. В этом году купили ей квартиру однушку нужно было ремонтировать. Позвонили в одну фирму в другую, цены просто бешанные. Решили найти шабаашников и обнаружили в интернет сервис подбора строителей Ремонтный Вопрос. Он для клиентов бесплатный, то есть за подбор бригады, выезд бригады, осмотр квартиры и составление сметы, всё это бесплатно. Плюсов от сотрудничества с Ремонтным Вопросом много. Вот одно из них: к вам сразу после звонка приезжают несколько бригад и после составления сметы вы можете выбрать ту у которой меньшие расценки. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал бригаду у которой оказались дешевле расценки на услуги. . Ребята отлично справились с задачей. В короткие сроки были выровнены стены и потолки и поклеены новые обои, а в санузле заменили плитку на полу и стенах а также некоторую сантехнику.

  • Гость 02.02.2013 10:55

    Спасибо, Мы постараемся для Вас, и таких как Вы, удерживаться на уровне,а может и выше! Приходите, мы с порядочными людьми, работаем и под заказ, и придержим товар для Вас, пока Вы принимаете решение, а с постоянными гостями, есть и система скидок, дисконт, и т.д., (хотя при "ПРОМ ТОРГЕ" это было нарушеним страшным. Мы тоже живые люди, и к порядочным, покупателям относимся как к близким, есть у нас постоянные, порой думаешь и доверяешь, как будто, это старинные друзья, а потом вспоминаешь, и не нервничаешь. Чертаново это деревня. Еще раз спасибо, за теплые слова!!

  • Гость 02.02.2013 10:39

    продавцам пора искать другой магазин, с другим директором, и огромной зарплатой! Сколько заработали, столько и получили. Да и обьявление "Требуется слтрудник", больше 3-х дней не висит.

  • Гость 02.02.2013 10:34

    Спасибо за хорошие отзывы, Суслова , Овсянникова, и Наташа (забыл даже фамилию), перестанте писать гадости, не нравится наш магазин, Вас ни кто не держит сдесь, идите в "Ашан" или "Метро", там директора поголовно "москвичи", и ни кто не орет на продавцов. За обувной прошу прощения, не могу сидеть на одном месте, и обратите внимание, у меня нет , фактически, китайской обуви, а сейчас это все труднее и труднее поддерживать. "КИТАЙ НАСТУПАЕТ"!!!! А да и вернусь опять к директору.... ОБЛАМАЙТЕСЬ!!!!ПОМЕНЯТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, И УВОЛИТЬ ТЕМ БОЛЕЕ, а я со своей стороны, постораюсь поддерживать ностальгический стиль магазина. "ГАЛАНТЕРЕЙ" в Москве осталось всего две, так-что беречь надо, антиквар почти ведь.Около ТРИДЦАТИ ПЯТИ ЛЕТ БЕЗ СМЕНЫ НАЗВАНИЯ, После "ГОРБАЧЕВСКОЙ АМЕРИКАНИЗАЦИИ, РУСОФОБИЗАЦИИ, и растаскивания всего что плохо лежит или оформлено: МЫ Пережили и 90-е, и "Чернорейдерство", и массу других проблем и припонов. За все это время не менялось ни разу Юр. Лицо, только одно изменени из ТОО в ООО, и то , кто понимает, по требованию государства, налоги украсть, не отоброзить, или не заплатиь, при таком раскладе не возможно, поймають и посодють, НО МЫ СТОИМ, Вот Вам и директор из "колхоза". Приходите и покупайте, или просто вспоминайте, СССР, забегите погреться или охлодиться, мы всем рады. А на недостатки, жалуйтесь руководству, мы очень постораемся их устранить. Троих уже устронили.

  • Гость 22.12.2012 01:49

    Мне не нрвиться магазин,раньше был лучше.Особено директор,её пора менять и как можно быстрей? Продавцам пора поднять зарплату,а то работать не с кем будет.

  • Гость 07.11.2012 01:51

    Хороший магазин и люди там работающие порядочные профиционалы своего дела.Не нравится не ходите.А что Вы хаете директора.Она и удерживает этот магазин.А то все продали магазины приезжим.сделали Москву колхоз.Какой магазин не входиш там одна "понаехали мобильники".Не мучайтесь писанениями.Ваши писульки некого не инересует .не Советское время исполком не вызовут.Чао завистники.