Чемпион, развлекательный комплекс

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Отлично отдохнуть и весело провести время вы можете в развлекательном центре «Чемпион», который расположился в ТЦ «Метрополис». К вашим услугам 17 дорожек боулинга- профессиональное оборудование фирмы Brunswick. Именно на этом оборудовании проводятся чемпионаты мира по боулингу! Вдоволь наигравшись в боулинг, можно перейти к бильярду. Для любителей русского бильярда в зале установлены три 12-футовых стола, ну а если вы предпочитаете американский пул, то для вас пять 9-футовых моделей известной фирмы Brunswick Metro.

Ресторан порадует вас обилием вкусных блюд европейской, японской, мексиканской и итальянской кухнонь. Вы можете заказать блюда прямо на дорожки или попробовать что-то необычное за столиком ресторана. Для детей есть специальное детское меню.

Любите петь? Тогда к Вашим услугам залы open-караоке и vip-караоке. Вы получите огромное удовольствие от огромного экрана и качественного звука. Кстати, там можно провести и банкет, места хватит на 50 человек!

Любителям спортивных трансляций тоже скучать не придется. В клубе регулярно проходят прямые TV-трансляции.

Желаете просто отдохнуть и пообщаться с друзьями? Приглашаем вас на мягкие диваны зоны «чилл аут».
В клубе подают кальяны на воде, вине, виски, абсенте, коньяке, молоке и несколько сортов чая матэ, специально привезенного с его родины и заваренного по всем правилам.

На ресепшене работает магазин, где можно купить приятные и полезные подарки себе и друзьям.

Уютная, приятная и веселая атмосфера поднимет вам настроение, и вам захочется приходить сюда вновь и вновь!
Развернуть
Ленинградское шоссе, дом 16а
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 970-18-18
Оставить отзыв о компании “Чемпион, развлекательный комплекс”
captcha

Последние отзывы о компании “Чемпион, развлекательный комплекс”

Нет отзывов