ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Лестева ул., д. 9,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 952-75-26
Оставить отзыв о компании “ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН”
captcha

Последние отзывы о компании “ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН”

  • Гость 27.04.2013 04:23

    Что за ложь? В июне 2012 года госпиталь находился на кап. ремонте!

  • Гость 26.02.2013 12:44

    Нач. Хирургического отделения. Врачу-Доктору. Надаровичу Гела Геронтьевичу. Всему милому женскому персоналу. Примите большую благодарность, большое Вам спасибо за Ваш скромный милосердный труд. За продолжение жизни Ветеранов Отечественной Войны. От всей души Вам желаю здоровья, добра. Больших Вам успехов в Вашем деле благородном. Побед и наград! С Уважением ко всему личному составу. Вермель Владимир. Ветеран Великой Отечественной Войны.

  • Гость 03.12.2012 16:14

    Огромное спасибо госпиталю Ветеранов Войн, в т.ч. Гончарову Андрею Александровичу. Признательна коллективу отделения общей хирургии за прекрасную диагностику, лечение, гуманное отношение к нам, старикам, за Ваши для нас улыбки. Мы смотрим на ваших врачей, таких красивых, молодых, добрых, внимательных и нам становится чуточку теплее и радостнее, от этого у нас поялвяется уверенность в нашем скорейшем выздоровлении. В отделении слажена работа врачей и медсестер. В палатах и корридорах уютно, чисто и убрано. Огромное вам спасибо. Мы, старшее поколение, благодарим вас за вашу доброту и заботу к нам. Мои пожелания: чтобы и в вашем отделении можно было прокносультироваться со специалистами других направлений, для меня было бы хорошо, если бы была консультацию с кардиологией и неврологией, т.к. у меня не это не получилось вовремя. Большое Вам спасибо за все, что Вы для нас сделали!

  • Гость 22.11.2012 12:36

    Благодарим нашего лечащего врача Гончарова Андрея Александровича, за чуткое, внимательное отношение к нам, больным пожилым людям, во время прохождения лечения. Благодраим медицинских сестер за профессиональное лечение и доброе отношение к больным. Спасибо за теплое, доброе, терпеливое отношение со стороны санитарок. Особое спасибо Блохиной Наташе и сестре-хозяйке Оле. Палата №512. Дубровская, Корноухова, Иванов, Морозова. 14.06.2012 г.

  • Гость 01.02.2012 18:17

    Очень хорошая клиника Хрипунков отличный хирург он мне удалял камни с каналов где поступала слюна а то бы не знаю что сомной было .я очень благодарна большое спасибо!!!