ЧЕХОВСКОГО РАЙОНА ОВД ОТДЕЛ ГИБДД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Чехов г., Полиграфистов ул., д. 14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 723-14-20
Оставить отзыв о компании “ЧЕХОВСКОГО РАЙОНА ОВД ОТДЕЛ ГИБДД”
captcha

Последние отзывы о компании “ЧЕХОВСКОГО РАЙОНА ОВД ОТДЕЛ ГИБДД”

  • БИРВИК 07.11.2009 13:28

    Крайне не доволен отношением к посетителям работником (не знаю фамилии) "окно выдачи" - справа от входа. Женщине утверждает, что "НЕТ ПРИДНЕСТРОВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" и водительское удостоверение, выданное в ней - НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО. Она смотрит на ПАСПОРТ СССР и говорит, что это Молдавский паспорт. Я ей показал "ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" - она заявила, что он поддельный, что я его купил. У меня несколько вопросов: - Кто дал право этой женщине, делать такие заявления? Приднестровья нет ДЕ-ЮРО, но ДЕ-Факто оно существует, и в1992 году там была ВОЙНА, и гибли российские граждане. И в данное время там живут россияне. Стыдно и обидно, что В Чеховском ГИБДД ненавидят россиян, проживающих за пределами РОССИИ. Есть огромное желание написать на сайт ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ об этом факте. С уважением Виктор Бирюков - офицер запаса, ГРАЖДАНИН РОССИИ, бывший военнослужащий 14 АРМИИ и миротворческих сил, дислоцирующихся в ПРИДНЕСТРОВЬЕ.

  • елена 16.06.2009 15:47

    15 мая в районе д. Бершово в сторону д. Попово в разрешенном месте (началась прерывестая линия разметки) совершила обгон. Через несколько секунд навстречу спешно паркуется авто без опозновательных отличий и меня бежит останавливать человек в форме, спрашивает, знаю ли я за что меня остановили? Конечно, не знаю! Говорит, что обогнала по сплошной, но там прерывестая. Ситуация очень странная: во первых это лес, машин мало, а машина обычная, форму и купить можно, а я женщина, одна в машине: патрульная машина должна ИМЕТЬ знаки отличий - а тут не знаешь, что ждет, тем более она ехала на встречу, а не стояла, и еще: товарищ, предъявляя мне нарушение, НЕ ЗНАЛ о наличие соответствующей разметки и слушать меня не стал: забрал права и потребовал, чтобы я шла в служебную машину-как узнать, что она служебная?! Хорошо, что второй согласился со мной о наличие прерывестой, а если бы нет, что делать, так любое нарушение можно приписать, да и машину, которую обогнала, никто не остановил - свидетеля нет!