Частный мастер по наращиванию ресниц

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Добрый день меня зовут Светлана! Частный мастер по наращивание ресниц .

Не для кого не секрет куда мужчины смотрят глядя на женщину … конечно они смотрят с низу в верх , и конечно останавливается взгляд на глазах и тут происходит то о чём человечество говорит поёт сочинят уже много лет со дня великого греха Адама и Евы.

Конечно, глазки говорят о многом ими можно улыбаться и грустить.
Любить или не ненавидеть. И даже если вы смотрите с ненавистью она должны быть очаровательна.

Глазки самая обнаженная часть нашего тела я предлагаю прикрыть их красивой чёрной вуалью для особ гламурных со стразиками.
А подойдя к зеркалу ощущается прилив адреналина в вперемешку с чувством восторга, планка самолюбия и самооценки поднимается в разы, конечно первый раз не сравним со стольными, у меня ещё не было клиенток которые бы пришли только 1 раз…
Развернуть
Москва, Люблино
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(903) 546-89-29
Оставить отзыв о компании “Частный мастер по наращиванию ресниц”
captcha

Последние отзывы о компании “Частный мастер по наращиванию ресниц”

  • Гость 12.01.2011 19:13

    Боже, какой бред получился. Он по строчкам не переносит. Вы бы сначала писали без ошибок, а то смешно читать. Понятно, что это никак не влияет на качество наращенных ресниц, но всем было бы приятнее. Я бы лично не пошла к мастеру, который пишет с ошибками(если б знала, конечно)

  • Ната 12.01.2011 19:10

    Вы бы сначала писали без ошибок, а то смешно читать Понятно, что это никак не влияет на качество наращенных ресниц, но всем было бы приятнее я бы лично не пошла к мастеру, который пишет с ошибками(если б знала, конечно)