Частное охранное предприятие "Витязь-Русь"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Частное охранное предприятие «Витязь-Русь» является объединением нескольких охранных агентств. История агентства началась в феврале 1996 года. На сегодняшний день ЧОП «Витязь-Русь» входит в Некоммерческое Партнерство «Витязь» и является участником в Координационном Совете московского ГУВД. Достичь такого уровня нам позволили профессионализм высочайшего класса, ответственный подход к каждому делу и современные технологии.
Развернуть
г. Москва, 5-й Донской проезд, д.15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 968-39-27
Оставить отзыв о компании “Частное охранное предприятие "Витязь-Русь"”
captcha

Последние отзывы о компании “Частное охранное предприятие "Витязь-Русь"”

  • Carry 14.10.2014 12:59

    Очень даже крупная и серьезная фирма. Со своими минусами и плюсами. Сказать, что тут все божественно круто, нельзя наверное. Бывает, что в каких-то вопросах не сходимся и так далее, но как правило, разум берет верх и так как прежде всего нужно думать о безопасности, то идем на определенные уступки. Подход к работе нравится, если судить в общих чертах . Люди работают нормальные. Когда первый раз к ним обращались, то придирались к кандидатурам охранников, как только могли. Очень важный вопрос для нас. Пока почти все устраивает. Пользуемся их услугами.

  • DeadMustDie 13.10.2014 14:19

    В данный момент являемся их клиентами. Пока что особых поводов ругаться на них, они нам не давали. В принципе, все по делу. В финансовом плане все прозрачно. Всегда понятно, за что платишь деньги и они эти деньги отрабатывают. Когда только обращались к ним, то уже были наслышаны о их репутации. Приходилось слышать как хорошее мнение, так и плохое. От работников читали пару не самых лестных отзывов. Но понадеялись на лучшее. Безгрешных все равно не нашли. А про этих негатива было меньше, так что все самой так произошло , что выбор пал именно на "Витязь". На сей момент особо плохого сказать ничего не могу. Не идеальны, само собой. Но услугами их довольны.

  • Alexander83 10.10.2014 16:42

    Надежные ребята. До того, как их нашел, пользовался услугами другой копании, но так вышло, что наши пути разошлись. Не то что бы те работали отвратно, но неадекватность их начальства меня просто вымораживала. По этому приняли решение отказаться от их услуг и перейти под "крыло" Витязя. Тут пока чувствуем себя вполне комфортно. Особенно на контрасте с предыдущим опытом, так вообще сказка. Знаем их уже без малого полгода, пока "полет" нормальный.

  • Logwinow 09.10.2014 16:58

    Сама по себе организация мне нравится. По этим я понимаю организацию дела в общем и их серьезный подход к делу, которым занимаются. Искал охрану для сопровождения груза. Хороший знакомый посоветовал их. Ну и как оказалось, зла он мне не желает, по тому как я доволен остался, после обращения к ним. Пыль в глаза не пускали и все сделали хорошо. Дороговато правда. Это единственный момент, который заставляет задуматься о их найме, по крайней мере пока. К профессиональным качествам пока нет претензий.