Частная школа "Колледж XXI век"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Свою миссию частная школа «Колледж XXI век» видит в сохранении и развитии отечественного российского образования, которое еще в недалеком прошлом считалось одним из самых качественных и фундаментальных в мире. Несмотря на все попытки уничтожить эту систему образования, мы уже более 20 лет сохраняем и отстаиваем российскую школу.

Эта миссия неразрывно связана с воспитанием успешной во всех сферах жизни, уверенной в себе личности, всегда и во всем остающейся Человеком.

Полупансион - пять дней в неделю, с 9 до 18.30, учёба, отдых, приготовление домашних заданий, прогулка, мероприятия;
Подготовка к сдаче ЕГЭ - 100% сдача экзаменов;
Доставка в частную школу и домой - автобусами и легковым транспортом;
Питание - 3-х разовое, наша частная школа имеет собственную кухню;
Развернуть
Москва, Солнцевский просп., д. 7, корп. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 439-41-55
  • +7(925) 183-57-72
Оставить отзыв о компании “Частная школа "Колледж XXI век"”
captcha

Последние отзывы о компании “Частная школа "Колледж XXI век"”

  • Гость 29.05.2013 11:53

    Нас как родителей мало волнует отношения руководства с учителями, учителя делают свою работу более чем достойно. Дети всегда под присмотром, с каждым занимаются дополнительно, если это необходимо. Ребенок хочет ходить в школу, для нас это главное

  • Гость 24.05.2013 12:01

    Ужасный сад, еще хуже школа.... За что люди платят такие деньги?!!!!Если дети идут после этого "колледжа" в массовую школу, то возникают трудности обучения. Лев Львович бывает очень грубым и вспыльчивым, гнобит учителей, его улыбка-,это показное.... работа на публику

  • Гость 22.02.2013 13:21

    Наша ребенок ходит в садик при этой школе. Нам он очень нравится, ребенок в садике находится с 9 до 18, множество всяких кружков, которые входят в сетку занятий. Своя кухня, и самое главное - всего 8 человек, за каждым присмотр.

  • Гость 07.10.2009 20:02

    Педагогический коллектив школы «Колледж-XXI» рад был приветствовать нас, родителей учащихся колледжа в родительский день. День открытых дверей для родителей, где мы могли посетить любой урок, пообедать в столовой, пообщаться в уютном кафе с учителями и администрацией. Есть такое хорошее выражение А. Алексина: «Человек начинается с детства». А детство начинается с родительского дома, детского сада и, к сожалению, заканчивается в общеобразовательной школе. Поэтому сейчас (к нашему счастью) энтузиасты образования стали думать: Что делать? Как учить? А главное – чему и как? Один из мудрых учителей Москвы сказал, что наши современные дети не хотят быть пионерами, а хотят быть миллионерами. Потому что стыдно быть бедным! Это действительно так. А почему? А потому, что во всех странах самое дорогое – это образование. У нас оно бесплатное, и людям, которые пытаются изменить что-то в нашем образовании, причем, на «голом» энтузиазме, мы должны быть благодарны. Мои дети (девочка и мальчик) учатся в этой школе первый год. Когда я бываю в школе, хочется отметить, прежде всего – это доброжелательность всего педагогического и обслуживающего персонала. Люди приходят на работу с улыбкой, но главное даже не взрослые, а дети улыбающиеся, веселые, с хорошим настроением идущие к своим молодым творческим и добрым учителям. Садясь в автобус, ощущаешь, что дети едут с прекрасным настроением, без какого – либо страха учиться. Получать те знания, умения и навыки, которые хотелось бы получить в школе. Конечно, к концу дня появляется естественная усталость, но опять же они неутомимые и веселые возвращаются домой, так как все сделано заданное в школе под руководством учителей. И конечно, есть трудности, но они знают, что их поймут и им помогут. Вспомним знаменитые слова: «Счастливый человек тот, который с удовольствием идет на работу и с удовольствием возвращается домой». Я думаю, что дети, обучающиеся в этой школе счастливы, учитывая, что я общаюсь и с родителями, и учениками. Они все довольны своими учителями! Несколько слов о посещаемых уроках. В целом, уроки ведутся на высоком методическом уровне с разнообразными приемами: от игровой формы до лекций в старших классах. Один писатель сказал: «Какие люди нужны человечеству? Человечеству нужны все люди! Ненужных людей не существует! Суть общения человека с человеком в сопричастности, сопереживании, соприкосновении, сочувствии и сострадании». Я думаю, что принцип этой школы именно в этом, чтобы каждый ребенок стал, прежде всего личностью! И мы родители, этой школы желаем этому коллективу творческих успехов и моральных сил выстоять в такое трудное время. Пусть они всегда будут здоровыми, а это значит – всегда будут улыбаться, и радоваться нашим непростым детям, начиная со Льва Львовича (самого большого энтузиаста школы), заканчивая прекрасными и добрыми поварами. А дети наши всегда ощущают, что их школа – это их второй дом!